Религия, вера

Вы молитесь на ночь?

Ronikon Akadem
Да, молюсь. Благодарю Бога за подаренный мне день и прошу за своих близких.
Ольга Тришкина
Лучший ответ
Да, молюсь.
Да молюсь, но это тогда когда мне совсем плохо.
Mirosha
Перед сном обязательно.
Denis Grebenschikov
нормальные люди сексом занимаются на ночь, а не молятся
Anatolie Cojocaru
да..
Сания Исина
Нет. Делать что ли мне нечего.
Молитесь на ночь, чтобы вам Вдруг не проснуться знаменитым
Саша Лебедев
Если "молитесь" в смысле бог, религия и т. п. то НЕТ
А если "молитесь" в смысле ставите себе какие-то установки, то ДА
Davlatkadam Khayrullobekov
да!! ! это очень важно.
Стараюсь.
Веченяя и дневная молитва очень важна. Молитва, по выражению святителя Игнатия (Брянчанинова) , должна в первую очередь воздействовать на наше сердце, сообщая ему в отношении Бога и всего Божественного те высокие мысли и чувства, в которых мы нуждаемся более всего.
Молитву действительно с полным основанием можно назвать насущным хлебом нашего сердца — тем, что питает и поддерживает его жизнь. Но что мы знаем вообще о необходимом для правильной жизнедеятельности организма питании? Во-первых, что его должно быть достаточно, во-вторых, что его не должно быть слишком много, в-третьих, что оно должно включать в себя все потребные организму элементы.
«Молитвы утренние» и «Молитвы на сон грядущим» . По сути, это и есть то правило, с которого необходимо начинать свой маленький молитвенный подвиг всякому христианину.
до или после секса?
перед сексом не до молитв, а после и так всё прекрасно.

вот перед едой зачем молиться? чтоб не отравили?
ВЫ мою жену видели!!!! как наноч не молиться))))))))))) ) а если еще и теща ночует!! ! я глаза боюсь закрыть!!!
бога - нет
смотря кому.... раньше молился Тьме)
Да, молюсь. Надо молиться не только на ночь, но и утром. А когда проблемы, то молюсь чаще.