Религия, вера
Где сейчас находятся души людей, которые умерли до рождения Христа?
во Мне.
Христос всех вывел из ада. Кто конечно пожелал, оттуда выйти за ним:)
Все древние маньяки, убийцы, насильники, растлители- все нынче в Раю согласно замечательной доктрине об искупительной жертве Христа. Вся эта гоп-компания там с нетерпением поджидает невинных праведников.
Там же где и все остальные. ждут последнего суда.
Кто-то в раю, кто-то в аду, как и души умирающих сейчас.
Там же где и Души тех кто умер после Христа.
они не ждут последнего суда, так как умерли до того, как в мир пришел Свет. А суд заключается в том, что пришел Свет, но люди выбрали Тьму.
в душегубке; -)
адам и все праведники вышли из ада в рай остальные остались
Явно не с Христом, в его раю, так как по словам иисуса, в рай попадут только 144 000 праведника из колен Израелева.. . и то после после второго пришествия !!!Второго пришествия не было. А те, кто ушел до него или после - так это по совести.. . Злые - как топливо для солнца, добрые - в других мирах...
среди нас - они и есть мы - уже не раз рождались и умирали за это время
До рождества у людей не было душ. : )
Провокация!
система мира не менялась, что до, что после
Блин, ну вааще!! ! Опять вопрос сектантами навеян???? Я есть альфа и омега, начало и конец т. е. - вечность!!!! Вы думаете, что Иисус родился (очеловечелся на земле) , чтобы души куда-то пошли????
грешники в аду, праведники на небесах. потом будет Суд, праведники попадут в Новый Иерусалим, грешники и сам дьявол - в геену огненную.
овцы с пастырем а козлы со злом у Бога кладовых нет все на земле
За кулисами мира.
До рождения Христа, большинство людей попадали в ад. (из за проклятия Адама и Евы) . Христос когда умер, пошёл в ад. Все те, кто раскаялся и уверовал, попали в рай, а остальные остались в аду навеки. У них был шанс.
кто в валгалле, кто реинкарнировался, кто куда короче...
Эти люди пережили несколько жизней, и теперь среди нас