Религия, вера
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Где сейчас находятся души людей, которые умерли до рождения Христа?
во Мне.
				
							Христос всех вывел из ада. Кто конечно пожелал, оттуда выйти за ним:)
				
							Все древние маньяки, убийцы, насильники, растлители- все нынче в Раю согласно замечательной доктрине об искупительной жертве Христа. Вся эта гоп-компания там с нетерпением поджидает невинных праведников.
				
							Там же где и все остальные. ждут последнего суда.
				
							Кто-то в раю, кто-то в аду, как и души умирающих сейчас.
				
							Там же где и Души тех кто умер после Христа.
				
							они не ждут последнего суда, так как умерли до того, как в мир пришел Свет. А суд заключается в том, что пришел Свет, но люди выбрали Тьму.
				
							в душегубке; -)
				
							адам и все праведники вышли из ада в рай остальные остались
				
							Явно не с Христом, в его раю, так как по словам иисуса, в рай попадут только 144 000 праведника из колен Израелева.. . и то после после второго пришествия !!!Второго пришествия не было. А те, кто ушел до него или после - так это по совести.. . Злые - как топливо для солнца, добрые - в других мирах...
				
							среди нас - они и есть мы - уже не раз рождались и умирали за это время
				
							До рождества у людей не было душ. : )
				
							Провокация!
				
							система мира не менялась, что до, что после
				
							Блин, ну вааще!! ! Опять вопрос сектантами навеян???? Я есть альфа и омега, начало и конец т. е. - вечность!!!! Вы думаете, что Иисус родился (очеловечелся на земле) , чтобы души куда-то пошли????
				
							грешники в аду, праведники на небесах. потом будет Суд, праведники попадут в Новый Иерусалим, грешники и сам дьявол - в геену огненную.
				
							овцы с пастырем а козлы со злом у Бога кладовых нет все на земле
				
							За кулисами мира.
				
							До рождения Христа, большинство людей попадали в ад. (из за проклятия Адама и Евы) . Христос когда умер, пошёл в ад. Все те, кто раскаялся и уверовал, попали в рай, а остальные остались в аду навеки. У них был шанс.
				
							кто в валгалле, кто реинкарнировался, кто куда короче...
				
							Эти люди пережили несколько жизней, и теперь среди нас
				
							Похожие вопросы
- Почему среди христиан нет единого понимания того где находятся души умерших людей до второго пришествия Христа?
- Где сейчас находятся души праведников? Ведь до Второго пришествия Христа на Землю они еще не в райских обителях?
- Человек умирает лишь физически, а душа она бессмертна? и возможно душа человека который умер где то рядом?
- Где находится душа человека который в результате травмы головы, ничего не помнит, не понимает, стал дурачком?
- Где сейчас находятся души людей, которые жили до появления христианства?
- Как Христос мог родиться при царе Ироде (Матф., 2:1), который умер за четыре года до предполагаемого рождения Христа?
- Вопрос к Христианам, которые твердят, что истина только во Христе, до рождения Христа небыло истины? А как Бог же вечен?
- Где находятся души не раскаявшихся до пришествия Христа?
- А как же души, которые умерли в младенческом возрасте?
- Те люди которые родились и умерли до рождения Иисуса Христа сейчас должны быть в аду? или как это объяснить?
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						