Наврятли, без мяса человечество не выжило бы.. . да и добывали мясо в основном мужчины, а женщины, даже в охоте принимали участия из-за выпендрежа, перед теми же мужчинами, типа, фиминизьмы.. .
Либо в крайнем случае, при отсутствии мужчин. .
Кстати увлечение вегетарианством чреевато, нехорошими последствиями.... каин брата Авеля прибил... .
так что, огурчики и капуздачка, это конечно хорошо.. . но в доме надо иметь и мясные закуски...)))))....
Религия, вера
если бы не было мясоперерабатывающей промышленности, то вегетарианцев христиан было бы больше?
А кушать теплокровное животное готовы))? Серенького зайчика, или бычка с белым пятнышком на лбу?
Влада Пыжова
я объяснила свою позицию.. я не вегетарианка, но убить сама не смогла бы. А вы чем питаетесь,только огурчиками и молочком?
( я бы точно не смогла убить какое либо теплокровное животное своими руками... )
Душу можно и убить словом -- примеров достаточно )))))))))))))
хм ...когда ее не было, люди все равно ели мясо, просто свозили с деревень на базары и продавали
масоперерабатывающая промышленность пошла от скотоводства.. а скотоводство от охоты.. это было как раз тогда когда мир стал патриархальным
а во времена матриархата... до потопа... не было мясоедства... только овощи и фрукты люди ели
Всевышний уменьшил срок жизни людей и дал им возможность есть мясо потому что матриархат изжил себя.. а попросту развратился и развратил все вокруг
А обувь кожаную носите? Своими руками надеваете?
Я - не христианка, но не только не смогла бы убить животное, но и есть кем-то убитое не могу.
Статистически - да...
Пока мясо теплое есть можно, но как остынет понимаешь какое дерьмо ты ешь. (дерьмо в смысле плохо и не вкусно, а не отходы жизнедеятельности.)
кого больше - вопрос.. . точно меньше животных было бы
Вы бы душили и ели земноводных?
Влада Пыжова
какой сарказм))))))))).
рыбу я поймать могу