Религия, вера
Зачем Богу столько людей.(.,,.плодитесь , и размножайтесь..."). ..уже более 6000000000....Р.С.-земля маленькая...
Чтобы они ее разрушили
он уже понял это. теперь голубых разводит
если бы жили с Богом, то и еды и места под солнцем всем бы хватило, а так... " в поте лица будешь добывать хлеб свой... "
Если сопоставить площадь Земли и с колличеством населяющих ее людей.
То можно увидеть, что Земля совершенна Пустая!
Группы людей сосредоточенны в Мегаполисах, а это не более 1% площади всей Земли.. . по сути можно с легкостью увеличить населения в 100 раз, разведав неосвоенные территории, без всяких проблем.
Теневому правительству Земли почему то пришло в голову, что Земля перенаселена рабами.. . Этой Горстке избранных достаточно не более 1 миллиарда рабов.
По этой причине они начали распространять инфу о перенаселении Земли!
Вера Лисовская
Вы согласны переехать в антарктиду?
Так Бог предназначил человеку царствовать вместе с Ним во Вселенной! А Вселенная, как утверждают ученые, БЕСКОНЕЧНА!! ! Вот только быть царями и священниками у Бога мало кто желает быть, увы...
надо прекратить слать еду и лекарства в Африку, или будет катастрофа
Вера Лисовская
Может больше презервативов,с разъяснением....что не шарики...))
Вопрос более к китайцам)) ) А так... людей больше, животных меньше, количество живых единиц осталось неизменным, хотя да, люди потеряли в качестве))
Евгения Кремлева
темный вы человек,вопрос к Африке щас в основном
"вам сказали - плодитесь и размножайтесь.. а вы пере**лись, как дети... " )))
Жадный рабовладелец)))))
он так от обиды сказал, что его яблоко в саду съели
А представь, если бы Змея нах послали, и яблочко не куснули? Бессмертие + плодовитость во где был бы кирдык !!!:)))