Религия, вера

Бог-отец сказал:"Плодитесь и размножайтесь".Да?Тогда Христос нарушил заповедь отца,не оставил детишек.Верно?

не до того ему было.. времена были смутные.. родина в опасности.. правители изменники.. окупанты в городе.. торговцы в храме..
Тарас Марчук
Лучший ответ
Отец не дал Ему жену.
Так это ж не заповедь, так.. . пожелание хорошего секаса, как дара Божьего)) ) От Павел рекомендует вообще постоянно быть вместе мужу и жене, да и прикольно же голожопыми бегать, я дак очень даже за))
Valya Stihina
Ольга Гордымова Ты чой-то расдухарился....Был ведь правильный,богобоязненный...А сейчас что?Одно непотребство...С голой жопой,тфу....
Камасутру еще у бабки стащи....
Неверно! Иисус был сыном Бога, который послал в мир своего Сына, чтобы мир был спасён через него. А Иисус сказал: " Моя пища - исполнять волю пославшего меня и завершить дело, которое он мне поручил".
Елена Захарова
Аты со свечкой стоял?
Vaxtang Rosnadze
Ольга Гордымова Вова,я Евангелие читала
Это Он говорил людям, а Иисус Христос Богочеловек! Не для жизни Он пришёл на землю, а чтобы умереть за наши грехи. Как жертва которая должна была быть не порочна!
Виновен! Распни его! кричали из толпы.
Вы точно думаете, что Он виновен?
Ольга Гордымова А Бен Ладен виновен?
Это не заповедь, которую можно (или нельзя) нарушить.
Не верно. По замыслу Бога это должны были делать люди до греха. Христос же пришел чтобы искупить грехи
У Христа была другая миссия. Через распятие и Воскресенье ОН дал нам возможность спастись. А "плодитесь и размножайтесь"- для нас грешных
Olga Lelishna
У Иисуса была другая роль, не похожая на обычную человеческую. Матфея 20:28 "Так как Сын Человеческий не для того пришел, чтобы Ему служили, но чтобы ПОСЛУЖИТЬ И ОТДАТЬ ДУШУ СВОЮ для искупления многих".
Дорогая, Анфиса Захаровна, вы богохульствуете, а сие есть грех !!!Эта библейская заповедь не обсуждается как и все остальные. Попробуйте перейдите автобан с закрытыми глазами, обсуждая при этом правомерность скоростного режима трассы.