Религия, вера
Помогите, с кем можно полемизировать, раз такой Проект, включили Религию, а то говорят, что неверные всеравно не поймут,
Полемизировать лучше в Мире, создав своё Сообщество и приглашать друзей на обсуждение и полемику с вашими высказываниями. Если не будете окорбительно обращаться с людьми, люди вас поймут обязательно.
для начала подумай, что спрашиваешь. У тебя не вопрос, а поток бессмысленных слов.
Вся эта мулька расчитана на верующих слепо, под пинками страха что будет ой-ёй-ёй и ай-яй-яй если верить не будете.. .
Неверные потому и не понимают, что видят перед глазами чушь,
и не верят в нее. . они говорят ДАВАЙ АРГУМЕНТЫ!! ! ЛОГИЧЕСКОЕ ОБЪЯСНЕНИЕ.. . Вопросов дохренища просто
а верующие ничего этого не имеют. . они только могут СВАТЬЯ СКАЗАЛА (в библию т. е. ) верьте и все..! !
Но это же не серьезно!! !
Сколько конфессий, столько "неверных". ) Плюс атеисты, которые каждый по своему. . )
полеми. . что?
Полемизируйте с кем угодно, все равно Вас не поймут...
если хотите что-то узнать про ислам - спрашивайте, а если просто так воздух всколыхнуть - это чесс слово неинтересно
Алевтина Хорошева
Хорошо, начну с малого, свинья понятно, а чем собаки так докучили?
Если Вы так будете и дальше изъясняться, Вас и "верные" не поймут...: )
простите, но правдв ничего не понятно? Чо хотели-то?
Лучше всего надеяться на лучшее, несмотря на ошибочность большинства....
хочеш сказать скажи хочеш спросить спроси кому надо понять тот поймет. и не волнуйтесь не верующие люди все понимают просто у них своя философия жизни.