Религия, вера

А Вы готовы признать своё несовершенство? Прямо сейчас.

Да, признаю прямо сейчас, - это для меня аксиома ...
Господи прости, мя грешного и благослови тех людей, которых я обидел и ранил осознанно или неосознанно... .
Дай мне, Господи, еще больше стремиться к совершенству, еще больше любить Тебя, любить людей и служить так как Ты служил, будучи в этом мире. Аминь!
Boris Boris
Лучший ответ
Готова, я категоричная, упрямая, жесткая, прямолинейная, часто гневаюсь.. .
И совершаю ошибки. Но я учусь у себя и у жизни)))
Признаю. Но только людей я не обижаю. Несовершенна и совершаю ошибки.
Всё относительно. Несовершенство относительно кого или чего?
_I_Love_ Bishkek_
Мария Михеева Нуууууу... Это ответ атеиста, а не язычника )))
К совершенству святых мы только идем и стремимся, потому как свят и совершен лишь наш Учитель.. .
Нет, обижать людей словами и делами мне часто не приходится, потому что я миролюбивого характера, но есть люди обидчивые, и их волей-неволей обижать приходится.. , иначе как стоять за Истину?
Сергей Шукай
Несовершенство в чем?
Разве уже то что, я говорю "я человек" не значит примерно то же самое. Человек - то не совершенен.
Ошибки все люди совершают, и неозможно поступать так, чтоб всем угождать.
Могу. Да только зачем. Я и так всё это знаю. но зато язнаю что если со мной что нить случится. Рядом всегда окажутся люди которым я дорог и которые дороги мне. И их будет не мало.
Павел Дадаев
Каждый человек и событие совершенны и более того. В любой момент времени происходят самые совершенные события. А люди не совершают ошибок, потому что они принимают решения исходя из сложившейся на данный момент ситуации.
Надо научиться принимать жизнь такой как она есть.
Удачи!
Кто может быть совершенным на этой земле? Я думаю, что уже одно то, что мы ещё здесь, говорит об этом.. . Если бы мы были совершенны, нам здесь уже нечего было бы делать. Забрал бы нас Господь к Себе. А так Ему есть ещё над чем с нами поработать.. . Да и нам тоже.. . Как говорится, век живи, век учись...
Дима Дима
Признаю и не только сейчас, а всегда.
Да обижаю и часто . Значит я сильнее, иначе обижали бы меня . А сила не может быть несовершенной .Быть несовершенным--- удел убогих, удел убогих ---быть слабым .
Нина Трухан
Конечно я не совершенна. Я часто совершаю ошибки и обижаю людей. Прости, Господи, меня грешную.
Да, конечно признаю своё не совершенство и часто совершаю ошибки, и людей бывает обижаю. Господь прости за всё это.
Готов! Признаю! Каюсь!
Ошибаюсь, обижаю. За многое стыдно. Несовершенен.
конечно, потому что совершенных людей нет, их было всего двое на земле, вернее трое Адам с Евой и Иисус, и все, так что хоть вслух, хоть шепотом )
"А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили.. "(Римл 5:12)
верные Богу апостолы признавались в своих ошибках, склонность к греху лежит в каждом генетически, хочет человек с этим согласиться или нет, это его дело, но факт остается фактом Павел признавался, что ведет борьбу с плотью и с этой склонностью: "Знаю, что во мне, то есть в моей плоти, не обитает доброе, потому что желать — желаю, а вот делать доброе — не делаю.  Доброго, которого хочу, не делаю, а злое, которого не хочу, делаю всё снова и снова.  Если же делаю то, чего не хочу, то уже не я это делаю, а грех, живущий во мне. "..(Римл 7:18-20)
Фариза Парахатова Если бы Адам с Евой были совершенны ( как вы пишите здесь), то они бы не ослушались Создателя.
Да, я не совершенен.. .
у меня есть нужды, слабости.. . и их очень много, как в физическом, так и в духовном плане.. .
Виктор Сафонов Часто обижаю людей и часто бываю не прав...
Добиваюсь честности пред собой подобным образом...
Больно и самому иногда от подобных признаний, но я есть я и покуда не смогу себя принять будет хуже...
легко!
Мы сами становимся тем с чем боримся.
. Мы созданы, по образу и подобию ----значит совершенны. А что значит ошибиться, обидеть? Что такое такое ошибка? ----действие или бездействие, которое в данный промежуток времени не принесло положительных эмоций? Или принесло кому-либо отрицательные? Всё субъективно, и уж точно к природе моей личности (как к совершенному творению Бога ) , не имеет ни малейшего отношения.
Да. ) Но: главное не то, чего человек уже достиг, а то, чего он хочет достичь.)
Готов, это так и есть. Жаль что поступаю так...
Грешна.... и ошибок много, куда уж до совершенства... .
Легко живу, - похвастался богач,
- Я сытно ем, вино хмельное пью;
А ты бедняк, хоть бесконечно плачь,
Быть может, не окажешься в раю.
А если вдруг чрезмерно нагрешу,
Монет отсыплю, все грехи замолят.
Тебе ж глупцу, коли я так решу,
И в церкви помолиться не позволят.
- Не гневся, батюшка, и дай же Бог понять
Тебе молитв особое значенье.
Не важно, человеку, где стоять,
Услышит Бог везде его прошенье.
А вот грехи, не сможет замолить
Никто заочно, там, у створок Рая
За каждый грех, со строгостию всей,
Мы лично перед Богом отвечаем