Религия, вера

Если вы верующие готовы признать свое мнение ошибочным а чужое правильным?

Или будете только думать о своих благах а на чужих плевать..?! И что тогда вас отличает от животных у которых нет разума, а есть инстинктивное мышление?!
с сектантами отдельный разговор, они не верующие - их чаще косается все твои обращения.
Юлия Зяблицева
Лучший ответ
вот скажи, ты себя разумным считаешь, и как часто к тебе на улице подходили люди и спрашивали о каких твоих благах им необходимо подумать?
Sergio Russo
Юрий Олегович Где ты видел что бы я писал о себе?!
безумен тот кто строит дом другому разрушая при этом свой собственный.
Ильфания Ник
Здравствуйте! Вопросы очень странные и разные, с какими-то секретиками.

Но дело в том, что действительно есть серьёзные вопросы и их надо решить мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.

Ну вот я могу порассуждать на эту тему.

Начнём с того, что на планете Земля до сих пор нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, а есть такая возможность только для избранной части Людей,

при этом Многие Люди нарушают Заповеди

и вот они могут из Верующих в Бога, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям, создать Центр Зла планетарного масштаба этого современного времени, похожего на события из Библии или Щит для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей Мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, если Верующие в Бога сами самостоятельно в одиночку начнут изменять что-то в своих философиях и мировоззрениях?

И что с того, что там среди Верующих в Бога могут находиться Замаскированные Бандиты? Когда дело коснется того, что на них может обрушиться сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, то они быстро соображать начнут по этой теме так, как надо, чтобы не было пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного в этой заблокированной компьютерной программе!

Военные и Полицейские, которые убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны и при этом ещё не спасают Жизнь Невинных Малышей, которых убивают на абортах из-за того что Их Мамочек довели до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями жизни, почему до сих пор не просят пульки со снотворным мгновенного усыпляющего временного действия без вреда для здоровья и без вреда Жизни Людей, чтобы не убивать Людей и не совершать нарушения Заповедей, почему до сих пор не дают возможность законным, разумным, мирным путем по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Людям зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям,

и чтобы Беременные Женщины = Будущие Мамы в случае проблем и угроз выкинуть Их в нищету на улицу вместе с Ребёночком, могли развернуться и уйти от Злых и Жадных Родственников, которые не хотят, чтобы Женщина рожала Ребёночка,
а необходимо то в таком случае, чтобы Женщина смогла сама самостоятельно по своей воле зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь и на полное обеспечение себя и Своего Ребёночка, с удовольствием и с радостью родить Ребёночка и сама сможет обеспечить Всем необходимым для счастья и благополучия в этой жизни?

Ведьмы, Колдуны, Сатанисты, Фашисты и Террористы когда будут изменять свои философии и мировоззрения, которые связаны с убийствами Людей? Не пора ли уже вдохновиться на возрождение к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить счастливо и благополучно в уважении и в Душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной?
Я знаю, что истина в исламе и не кто не сможет доказать обратное
Саня Ладыгин