Религия, вера

Как то я слушал вопрос по радио Радонеж."Мне стало 50 лет и муж меня бросил ,говорит я взял тебя за твою красоту ,а

теперь развод" И что ей священник ответил?
Он ей ответил: "Если у тебя есть возможности поменять жену на более молодую и красивую - так поменяй. Если ты не обладаешь такими возможностями - догрызай заплесневелый гамбургер".
Елена Замятина
Елена Замятина
6 109
Лучший ответ
многие мужья так поступают. . надоела старая жена за 30 лет.. . видимо действительно, ничего в ней не было, кроме стоячих молодых сисек... а срок пришел - она и скисла. .
неужели она не поняла мужа, что он хочет, что любит, чем живет.. . не смогла приготовить себе и ему спокойную старость. . если они имеют разные ценности - рньше разводиться надо было. .
если развод - то пусть успокоится! за такого мужика цепляться нечего... поживет остаток жизни - спокойно и свободно! за это врмя она же была не одна, детьми, внуками обросла. . пусть себя найдет в этом мире...
как обычно какую-нибудь галиматью. типа ему (мужу) воздастся, а ты мучайся - шоп душа спаслась. . бла бла бла бла бла.
Индира Машарапова Не молодая, но молодящаяся, без мужа и детей- отсюда и злость. Нет за плечами того, кто поддержал бы всегда.Душа впервую очередь лечиться должна.
''Мужа твоего, дочь моя, зглазили на таможне''
Смазливость лица и красота характера как правило в этом мире не совпадают: красив и сатана, дьявольски /"печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты"/! Толку-то!
Slava Shynkarenko
Slava Shynkarenko
14 148
Скажет, что в этом есть и доля и ее вины, если любил только за красоту физическую, значит душевной красоты не было. Во-вторых, скажет, что муж живой человек и впал в грех, поэтому его не надо осуждать, а отпустить с миром. В-третьих, скажет, что главное - это приготовление к загробной жизни и нужно все мысли направить на то, чтобы не попасть в АД. В-четвертых, что значит Богу так угодно, чтобы она осталась одна и занялась своей духовной жизнью.
Елена Максимова И конечно же это не принесет ей никакого УТЕШЕНИЯ, а только усилит ее БОЛЬ.
то муж импотентом стал, и отморозился, чтоб жена об этом не узнала
Anastasia Akkerman
Anastasia Akkerman
4 708
Это не причина для развода. Даже неспособность иметь детей не обязывает разводить супругов по церковным канонам.
Сергей Дийков
Сергей Дийков
2 712
скажет : ай ай ай помучайся тебе воздастся, а его ожидает в ад
а то что и в 50 надо стараться следить за собой для своего любимого никому и в голову не придет! Я считаю прежде всего надо СЕБЯ уважать: не ходить в старых вещах, с бигудями на голове у плиты почесывая пузо, в конце концов займитесь легкой гимнастикой, покупайте красивые вещи, используйте косметику полюбите себя! и тогда весь мир полюбит Вас
Владимир Baloo-Ev
Владимир Baloo-Ev
2 269

Похожие вопросы