чтобы тут не писали уважаемые верующие мужчины, но обозначу сразу, почему женщины в возрасте-уходят от состоявшейся семьи и бросают даже уже взрослых детей
1.усталость
2. желание больше ни о ком не заботиться.. . но это уже эгоизм.
для женщины и не должно быть ничего важнее, чем семья
и если мать семейства ушал в монастырь, значит -стала равнодушной.
о душе, уже простите, и речи не идет.
Религия, вера
Почему женщина могла уйти в монастырь в 50 лет? у нее двое детей взрослых и муж. В этот год когда она ушла никто неболел
До 50 лет она была такой, какой ее хотели видеть, а теперь она стала такой, какой всегда хотела быть. Видно не кто ее не понял. Я благодарна своему мужу, хотя для окружающих он был с характером, но мои странности он понимал .
причины духовного характера не объяснишь людям, весьма далёким от Бога
Илья Бычков
а вы постарайтесь хотя бы...дело каждого поймет он или нет
Детей вырастила, муж вроде в порядке, теперь можно и о душе своей подумать!
Чокнулась или быт заел.
Ну и дура.
Хотя скорее всего это попы её зазомбировали - монастыри остро нуждаются в бесплатной рабсиле.
Кто здесь может ответить за нее ??
ЕЕ решение, значит ЕЕ Душа потребовала духовной жизни
Еще неизвестно какое отношение к ней было у мужа и детей.
Если женщине 50, значит, детки не беспомощные - совершеннолетние, наверно, и должны уже сами строить свою жизнь
Белый.. ...
это спич о кукушках?
может устала
Сергей Комаров
в монастырь идут, чтобы трудиться, духовно совершенствоваться, а отнюдь не отдыхать
А мужу то теперь что делать? если по понятиям христианства можно только один раз жениться :-) она его на блуд толкнула ?
может она не нашла себя как личность в этой жизни...
бувает и вешаются.
остоп###ело усё, видимо.