Религия, вера

Если человек всю жизнь верил Богу, постился, служал радио Радонеж, не грешил, а перед смертью разуверился, его что в ад?

Sanyok Goncharov
НЕне как обычно куда всех!))))
Ульяшка Мартынова
Лучший ответ
иво чистица и в рай пападед... ништо ни исчизаид бисследна и паивляица из ниаткуда
Jeļena Juhņevska
Если разуверился, то даже если он не слушал радио Радонеж, его ждет ад.
Нет. Заново родится - Реанкарнация ждёт - Того кто поистине не верил в БОГа.
A#
Alois' #[Viktoria]
Sanyok Goncharov Это чтото новое, сам придумал? :о)
в ад главного редактора за то, что передачи стали неинтересными
Vladimir Popovyan
как это разуверился? значит много времени прошло или хорошие люди помогли разуверится ..)) И навряд такое может быть перед смертью .. по крайне мере не слышал .. ну многие не признаются...))
Елена ***
Конечно в ад там будет вечно поститься и слушать радио радонеж)
Дмитрий *
Значит не верил он Богу, а так, "окрашенным гробом" всю жизнь был
Romka Antonov
Ад - это и есть неверие. Человек сам идет в ад. Нам дан выбор: жизнь или смерть, добро или зло, вера или неверие, рай или ад. В Библии написано, что надо выбирать, чтобы нам хорошо было, но но многие не верят этому, отрекаясь от Бога, ходя своими путями. разум остается во тьме, без познания Бога. Чем не ад?
Не резон ему перед смертью разувериваться. Если всю жизнь верил- вот так вот в раз вера не улетучивается. Это как баобаб выкорчевать за 5 секунд
Sanyok Goncharov а что, у всех крыша едет только в одну сторону, и все преступники стают перед смертью верущими? разве наоборот не бывает? :о)
А если бы вы всю жизнь жили с одним человеком, а под конец жизни сказали ему что он вас раздражает, вы больше не хотите с ним жить и ушли из семьи -это любовь?? ? Тоже и вера .Значит так "верил"