Религия, вера

а если ты, верующий,непопадёшь в рай.Что делать будешь?

продавать туда турпутевки )))))))))))
Кстати никому не надо 10 дней, 5 звезд, архангелы три раза чай в день будут приносить)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Сергей Шамин
Лучший ответ
То, что делают все верующие, не попавшие в рай - проклинать бога и плевать в небо...
Что-то. Знаете, чем верующий отличается от неверующего. Он НЕ ПЫТАЕТСЯ ПРЕДУГАДАТЬ. Он надеется на что-то и на Бога и живет по принципу: "будет день - будет пища! "
Gulim Dadenova
А тогда уже бесполезно что либо делать, тогда уже никому и ничего изменить невозможно )) кто бы это ни был, а будет вечность в страшных муках и абсолютном одиночестве, только слышать будет душераздирающие крики ужаса и боли своих родных, детей и друзей, которые тоже оказались в аду...
Fire Fox
вариантов несколько-получу тело человека, или тело животного.
Возможно попаду в многочисленные ады и выйдя оттуда пойду по эволюционной лестнице до человека. Возможно я получу пост Индры на Индралоке, или гандхарвом на Гандхарвалоке
Ирина Манакова
На вилах у чертей вертеться он будет тогда:))))))
Alatay Off Road
А я не верующая, мне хорошо и без рая)))))))))))))))))))))))))))))))) ) Да и не верю в него)))))))))))))))
Однажды одному праведнику пришол Ангел и сказал ты молишся уже 70 лет но ты все ровно не поподеш в рай... ответил правидник: ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ПОПОДУ В РАЙ МЫ ЛЮДЬИ РОЖДОНЫ ЧТОБЫ МОЛИТСЯ БОГУ. Тогда Бог сказал Ангелу "ВОТ ПОЧЕМУ Я И ПРОЩАЮ ЕГО"
Буду Богу молиться...
Юрий Михайлов
Вся надежда на родственников и своих детей. Они могут вымолить оттуда. Поэтому так важно воспитание детей в духе православия...
Дмитрий
Если ты верующий, то ты точно попадешь в Рай потому, что " по вере вашей будет вам"
Игорь Беликов
религий огромное количество не парься кто нить возьмет
ИСТИННО верующий человек, принявший жертву Иисуса Христа, и стремящийся к духовной чистоте - уже записан в книге жизни! между прочим. Иисус так пообещал и мы в это верим.
никто не сможет перейти из ада в рай или из рая ад!
а что касается множества религий и что хоть ктото к себе возьмет - это ересь... Истина одна. Любые 2 диаметрально противоположные религии не могут быть одновремеено истинными... закон логики!
Saint Aleks