Религия, вера
В Раю можно делать зло? Вот прикинул я, а в Раю делать зло можно? Ну ведь в мире все грешны, даже совсем маленько...
нет... сразу выгонят
В том как раз дело, что рай - не мир.
Вы там никогда не окажетесь с такими вопросами ;)
овощи на овощной грядке, поливаемые божественным нектаром, не способны грешить...)))
продолжать грешить можно только в аду, где к водке на зажарочку подают свежие овощи...
продолжать грешить можно только в аду, где к водке на зажарочку подают свежие овощи...
Мир справедливости — это ад, а мир любви — это рай
В раю зла нет. Ибо зло это тьма. Тьма это дух. А в раю только свет и светлые люди.
А ты не понял Рай и Ад одновременно здесь находит
в раю торжествует добро и следовательно, грехи там неприемлемы...
всем людям рай!!!
сразу пулей вылетишь из него как Адам и ЕВА.
Ты должен пока живёшь вычистить из себя всё зло, если сумеешь окажешься в раю, если нет снова сюда и опять всё по новой.
Татьяна Рыбина
это тебе не буддизм, в христианстве нет реинкарнаций. Если нет то в ад, а не по новой)
Рай - это жизнь с богом, поэтому зло невозможно. Ад - это жизнь без Бога, где сконцентрировано зло
нет. В Раю непозволительны даже ошибочные суждения
Намеренно причинять вред другим нельзя.
А если что-то получится случайно, то это сразу же исправит сам совершивший, с помощью Бога. И это не будет злом.
А если что-то получится случайно, то это сразу же исправит сам совершивший, с помощью Бога. И это не будет злом.
В Раю нужно делать зло.
для этого якобы и дана жизнь, как фильтр. Проживаешь жизнь, переносишь испытания и сопротивляешься искушениям и если справляешся, то в рай. Тяга к злу у людей на земле как испытание и появляется оно из-за лукавого (типо сатана нашептывает), в раю он бессилен и нет тяги к греху. + те кто там уже смогли противостоять искушеним
Да греши здесь на земле, Бог тебя простит.
Похожие вопросы
- правда ли что в мире не бывает беспричинного зла? что не бывает таких людей которые делают зло... просто потому что?
- Почему сложно попасть в рай? Почему делать зло проще чем добро ?
- "зло не приходит к тому кто не делал зла" - зачем люди пишут такой бред?Они хоть сами в это верят?Ведь это наглое враньё
- Каждый будет отвечать за свои проступки.Вопрос:что делаете конкретно вы,чтобы поменяться и больше не делать зла?
- Если человек не делает зла, может ли он считаться грешным?
- Если Бог не захотел избавить Землю от зла, на каком основании мы должны считать что в раю не будет зла?
- проживя свою жизнь, я поняла, что то что говорил Иисус про рай и ад-это вранье! вот я делаю зло
- Если все люди грешны то почему говорят что в "Раю места уже нет"?По идее если все люди грешны то Ад должен быть занят
- всемирный потоп был задуман Богом, чтобы искоренить мир от грешных людей.оставив ноя с его женой,Бог надеялся, что
- Правы ли были Наши Предки Славяне, когда говорили, что этот мир - Зло? Действительно, ведь в этом мире одно только Зло!