Религия, вера

Почему Господь предлагает сейчас именно Вам вечную жизнь, не задумывались? Или до сих пор считаете себя недостойным?

R.
Ramis ......
Да потому, что Он любит меня, не через мои достоинства, а вопреки их отсутствия. Когда я это понял - смирился и поверил Ему: он дал мне ДОСТОИНСТВО небесного гражданства.
Теперь ЖИЗНЬ Вечная во мне, А ДУХ СВЯТОЙ - залог этого _)))
Н-
Надя -
Лучший ответ
Бог не просто предлагает вечную жизнь, а Он предлагает Самого Себя, как вечную жизнь. Вы где нибудь видели вечную жизнь, что бы она была вне Бога. О недостойности не следует говорить, если Бог дает ее не за заслуги, а по милости, тем. кто пожелает и возьмет обещанное верою. Будем мудрыми девами.
Не предлагает. Предупреждает о вечной жизни. Только место прибывания - предлагается (и это тоже с окончвтельным решением - предопределено).
Почему же недостойным? Достоин любой, но вот далеко не каждый умеет сохранить свое достоинство.
Линар Сафин
Просто, потому, что, для Иисуса "Здесь и Сейчас" - это и 2000 лет назад и сегодня, - одно и то же!
Оля А
Как пафосно)) ) Интересно, много ли желающих жить вечно))))
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Евангелие)
Церкви надо же чем то торговать по мимо церковной утвари.
Уважаемые прихожане в связи с кризисом у нас 50% скидки на вечную жизнь, а также возможны кредиты но только под залог недвижимого и движимого имущества.
Так что спешите акция продлена до окончания света