Религия, вера

Атеисты Вы до сих пор считаете.что Всевышний не так мудр? Только он смог одной кровавой Жертвой загубить Язычество..

красиво, картаво и романтично.., и малой кровью.. хвала сетху
Илья Ульянов
Лучший ответ
Веселый дурачок.)
Если вы про Иисуса, то причем язычество-то? До христианства существовало минимум две монотеистических религии : зороастризм и иудаизм. Или какая-то другая жертва?!
Язычество никто не загубил. Так называемое христианство - сплошное язычество. (может быть, кроме некоторых видов протестантизма)
Сергей Ас...
А сколько потом язычников сгорели и были убиты за жертву, что еврей поднесли вам христианам. Посчитаи и Адольфа Гитлера можно будет оправдать, как невинного детя.
Komroni Gulmurod
"Кровавая жертва" - это фейковая казнь Иисуса,
что ли?...
Ерсаин Насипов
Мы до сих пор считаем что его нет. :-))
"Чикатилы" тоже, видимо, очень мудры, исходя из твоих суждений.
Та
Татьяна
Что только одна жертва была? ПРОСТИ МЕНЯ ХРИСТИАНСТВО ЗА ПОКЛЁП В ТВОЙ АДРЕС!!!
Annait Arakelyan
Жертва бедняги была напрасной... ((((
Даже многочисленными жертвами, жутким геноцидом и поголовным истреблением целых народов он не смог справиться с язычеством до сих пор....
Игорь Буланов
Ну во-первых Бог не человек, хотя люди его очень очеловечели, и у Бога нет таких низменных чувств как у человека, что-то загубить, кого-то убить... и во-вторых хватит уже на Бога вешать ярлыки, которые висят на отсталом в развитии человечестве....
Он ещё цунами на Японию послал, но они, язычники - такие живучие...))
Тулкин Хасанов
А потом ему показалось мало
И он устроил крестовые походы
Алиса Алиса
А вот за такие слова и в бубен можно.. . язычников не так уж и мало.. . да и потом ваше православие впитало в себя часть славянских языческих обрядов.. . и в домовых тоже народ верит.. . если христианство и смогло уничтожить всю славянскую культуру, это вовсе не означает, что мы про нее забыли.. . И вообще, какое на... х спасение, через человеческие жертвы и страдания, что за бркд!! ! люди не бараны и понимают по-другому.. . и вообще-то Ваш Бог учил вас милосердию и доброте, а не уничтожению тех, кто с вами не согласен...