В том-то и дело.
Мы ОПРЕДЕЛЯЕМ Библию как сказки и фольклор.
А опровергаем заявления, в которых Библию пытаются представить непреложной истиной.
Религия, вера
Атеисты,вы до сих пор опровергаете библию,в век науки и прогресса.Зачем?Это глупо-как опровергать сказки или фольлор.
а кто опровергает Библию?
Ах как сладко придумать за врага его слова и тут же его разоблачить?
Библия - обычный древний эпос, каких сохранилось немало. И все.
Не опровергаю.
Ты прав - не стоит вообще принимать эти сказки всерьёз и тратить время на них.
Фольклеристы претендуют Конституцию поменять, тут уж не до глупостей.
Все цивилизованные люди уже давно придерживаются положения Мартина Лютера, что Библия это не учебник биологии, физики, химии, астрономии. Это религиозное произведение. Вот пускай тот, которому оно полезно и применяет в своей области, а не ходит и не претендует, что это Основа всего на белом свете. Здесь атеисты не виноваты, они четко отражают позиции Мартина Лютера, а вот верующие виноваты, что уже мозги пудрят и себе и другим.
сказки разные бывают. . конструктивные и деструктивные..
Атеисты, вы до сих пор опровергаете библию, в век науки и прогресса. Зачем? Это глупо.. когда уже даже ученые не сомневаются, что Библия- достоверная историческая книга. не говоря уже о том, как точно исполняются ее пророчества.
Николай Даровских
Не путайте понятия "Учёный" и "креационист". Поскольку они антонимичны.
Что-то не один реалист не живет в сказке
Зачем нам это? Она сама себя прекрасно опровергает.
дело не в опровержении, а в намерении жиденков, скрыто зомбирующих обывателя.. .
Не-е-ет, сказки гораздо лучше и честнее, а библия это зомбирующая литература выхолащивающая сознание и делающая людей зомбированым стадом.