Религия, вера

Культура поведения язычников напоминает повадки аборигенов из африканского племени?

Oto Sichinava
Лучший ответ
Ирина Изварина ахха ха ха, насмешилааааа =)))))))))))))))
Михаил Кузнецов Особенно когда всё тело в синих крестах и соборах )))))))))))))
они не единственные и не язычники вовсе. культ вуду совсем другое
Елена Ульянова
Цветочек, а так ругаешься!
Не хорошо.
Nurgozel Babajanova
Ирина Изварина я не совсем цветочек)))
Они же родственные души.
Aida Akishova
это больше к хрисианам - когда собираются на проекте такое впечатсление - съедят и не заметят
Ирина Климова
Ирина Изварина да, например? я не замечала такого, наоборот)
Когда Солнце было Богом люди по весне и осени в распутье в дорогу не выходили, чтобы не разбить её,ждали когда земля высохнит или замёрзнет. Сплавлялись по реке.
Кресному ходу всё пофиг, идёт толпа народу и за ними обоз.
Так культура народа себя на показ не выставляет, как это делают бескультурные христиане. У христианства нет культуры-это не народ, не племя, не род.
У баранов нет культуры ))))))))))))
И часто Вы бывали на собраниях язычников ?))?))
И как часто общались с неграми. Это у Вас не из личного опыта после студентов-африканцев. А то может показаться что они Вас обидели)))
Аида Мамаева Её обидели (см. "общение" на странице РВ)
Ксюша Боровикова(Гордеева) ооо,а вот в ниггерах она скорей всего разбирается! Она же еще и антифашистка,так яростно помню отстаивала права педерастов,черномазых,евреев,и пр. мрази! :))
не всех
и не только их, к сожалению... вот это-то меня и расстраивает
Юлия Трегубова
В точку !!!
Думаю во всех религиях есть фанатики и люди адекватные с которыми можно вести диалог.
ну да сидят обсуждают политику, религию, философию не молятся, попам деньги не носят, многие проповедуют здоровый образ жизни - нехорошо товарищи язычники не хорошо нарушам законы партии
о свободе задумались сейчас партийное собрание проведём по этому поводу

PS господа если вы делаете громкие заявления просьба прилагайте к этому хоть какие то факты ну сешно правда
а чем собственно вам аборигены не угодили? ? меня это сравнение не расстраивает )) у них тоже своя культура. и чем она хуже вашей???
Er@syl S@m@lov