Религия, вера

в последнее время вокруг меня много людей ( подруги, знакомые)с очень серьезными проблемами: в семье крупные конфликты,

Сегодня проблемы есть абсолютно у всех, просто каждый к своим проблемам относится по-разному. Абсолютно все замечают, что жить стало тяжелее. Но разве не об этом предупреждают библейские пророчества? Например, пророчество о "последних днях" :«Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы.. . нечестивы, недружелюбны, непримирительны.. . невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы» (2 Тимофею 3:1—5).
Люди вобщем стали хуже, портрет нашего общества соответствует описанию. А семья-ячейка общества.
Все это-знак. Знак того, что конец этому миру уже близко.
Анна Вьюгова
Лучший ответ
Подобие притягивает подобие ..,разберитесь в себе ...
Yana Smirnova
не повезло тебе с совестью.
советую ее тебе убить - а то замучает.
Ольга Ушкарева
Во имя Аллаха,
Всемилостивого, Милосердного!

1.
Ужель над человеком не прошел
Тот долгий срок, когда он был
ничем?

2.
Мы человека сотворили
Из капли смеси;
Чтоб испытать его,

3.
Мы одарили его зрением и слухом.
И Мы (всеведением Нашим)
Определили ему путь:
Быть благодарным (Господу)
или неверным.
[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 76. Человек, С. 1. Коран: преводы и коментарии, С. 1716 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 582)]

131.
И взором глаз не обнимай те (блага) ,
Которыми Мы (щедро) наделили
Какие-то из их семейств, -
Расцветом жизни в этом мире
Мы лишь испытываем их.
Ведь, истинно, удел у Бога твоего
И длительней, и краше.

[Перевод смыслов и коментарии В. М. Пороховой: Сура 20. Тa – Хa, С. 32. Коран: преводы и коментарии, С. 894 (ср. Коран: переводыи комментарий, С. 324)]
Aijarkyn Kadyrkulova
Бывают темные полосы.
Ты, видимо, подросла до подмечания этих проблем и конфликтов. Вот и всё. Разбирайся.
Наталья
вас явно сглазили, вот и пошла полоса)) ) снимите негатив у специалиста.
Да ну, просто у кого проблем нет, к тому и лезут.
Это знаки тебе.
Абонент Ли
батюшки, да чтоже это такое в конце-концов??!!:))
Илья Лобанов