Вы имеете в виду " так называемых атеистов"? Естественно, они ничем не лучше
" так называемых верующих ". Вообще всё " так называемое " выглядит несимпатично.
Религия, вера
огда все хорошо то все, так называемые атеисты, смеются над богом, верующими, а когда появляются очень серьезные проблем
Что значит, так называемые? Я просто атеист, некрещёный, безбожьей помощи прожил 68 лет, умру в своё время, и бог тут не при чём.
тогда не до смеха, надо проблемы решать Всему своё время, это нормально. Я уже приводила ни раз этот анекдот про самолёт. Расшифровали чёрный ящик, не было там"Господи. помилуй, было. ну всё,п.... ц, бля! "
если заделаться верующим только ради того, чтобы Бог решал наши проблемы, пользы не будет.
Христос никогда не обещал, что верующие в Него будут жить безбедно. Наоборот- обещал узкий путь и тесные врата.
И че.... если его нет, то и в пролемах - его нет....
Николаевна хороший анекдот рассказала. Моя знакомая работала в МАКе, и как-то дала послушать записи из "чёрных ящиков". Ни одного слова из молитвы я там не услышал. Зато почти все записи заканчивались либо на ".ля! ", либо если времени было побольше, то "ну всё, пи... ц! ".
Да и, будучи в 92-ром году добровольцем в Бендерах, ни разу не видел, чтобы на войне атеисты превращались в верующих. Наоборот - видел.
Многие так называемые верующие верят только до тех пор, пока проблемы.
Хотите сказать "Каются и молятся"? А может вам просто так нравится думать?