Религия, вера
Верующие, вопрос к вас (очень серьезный) ?
Почему у меня, атеиста, кожа при попадании святой воды начинает немного плавиться и в итоге остаются небольшие ожоги? Это так у всех, даже у верующих? Есть же объяснение этому, типа как иконы плачу и тд.
Когда человек из жизни в жизнь остаётся атеистом и совершает неправильные, неправедные поступки то он приближает себя к бесовской форме существования и в конце концов становится бесом. Страшно это. Становитесь верующим пока не поздно и начинайте молиться, хотя бы по 15 минут в день.
может это не кожа плавится, а грязь смывается?
Маргарита Худякова
и потом ожоги остаются?
Куба Пулатов
)
А стирать в ней не пробовал?
Чтобы не быть голословным- фото в студию!
наверное ты вампир))) в зеркале отражаешься?))
Вы думаете откуда появились верующие в атеистической стране. Вот такими разными способами Бог дает о Себе знать.
А вот Чаплин из студии убежал с прямого эфира, он наверное точно бес в рясе. А я святой водой водой двигатель мою, коврики, пол в гараже, попа один раз помыл. Он после этого пить бросил
Анютка ))
остряк 80 лвл прям))
Значит ты нечисть. Вот тебя святая вода и плавит.
Вопрос был к верующим, а ответы в основном неверующих, потому что вопрос не о вере.
Маргарита Худякова
ваш ответ не по теме
вода настолько законцентрирована святостью...
что ожоги появились от того, что вы - бесноватый, не иначе..
пожизненный пост и молитвы вам в помощь..
Может там кислота....
Маргарита Худякова
Нет, там точно святая вода
Ты какой то - ОСОБЕННЫЙ!
Ой, ну не надо тут басни придумывать... Это же простая водопроводная вода...
Расскажите врачу.
Попробуйте забить себе в грудь осиновый кол. Всё как рукой снимет!
А почему у Вас, в конце предложения - "Верующие, вопрос к вас (очень серьезный) ?" стоит вопросительный знак? Это ещё не вопрос. Вы же атеисты народ грамотный, должны знать ;)
Маргарита Худякова
Да, согласен, ошибся. Да просто понимаете, как-то не по себе от таких ситуаций с кожей, вот и на почве волнения допустил ошибку
Ничего у меня не плавится
сранно, это сранно.
Воду святой делает вера людей.
Она приобретает целебные свойства
(действия этой же веры)
Воду святой делает вера людей.
Она приобретает целебные свойства
(действия этой же веры)
Маргарита Худякова
действительно странно!
Если бы все так просто
антихрист пришёл!!!! (((( братья христиане, бейте его!!!
Доселе не встречалось )))
Винчестеры выехали за тобой ...
Если серьёзно это болезнь кожи или внушение какое то, а от воды обычной не может быть.
Маргарита Худякова
правда?
Плюсую, тоже интересно!