Религия, вера
Христос умер как настоящий мужчина?
если верить библии - как последний подонок. казнь на кресте - самая презираемая казнь в то время была
Да. Блажены умершие за врагов своих.
как козёл отпущения
Да. Не сдался.
А как такое
"ибо проклят пред Богом всякий повешенный на дереве"...
Интересно то, что скончался раньше других, хилый шо ли...
Была у него минута слабости, но всё же - да..
да простит меня господь и иисус, как лох
Илларион!!!! Окститесь!!!!
А разве может "Илларион Сюртуковский " судить о смерти Христоса? :)
да
Настоящий мужчина умирает с мечом в руках, в кругу поверженных врагов, а не безропотно идя на заклание. : )))))))
Да, он шел сознательно на Крест.
Да не умерал он.. .
Аллах забрал его на небо живым
Почти как Александр Мотросов!
Как овца. Жертвенная. Безропотно.
а кто сказал что ОН умер?
Как можно сравнить рядового грешника мужчину с Иисусом Христом? Он был безгрешен... и Он- Бог и человек.
та нет, он умер как РАБ божий, по его наущению принявший грех людской на себя
что и странно, ведь "Бог" создал людей, и он знал, какими их создал
не ужели он не понимал, что эта жертва будет напрасной?
либо понимал и пытался обьяснить это непутевому сыну, который нифига (прошу прощения за выражение) не понял
либо так было задумано, что бы еще раз доказать, что люди ЛИШЬ РАБЫ его
либо ...библия врет
каждый решает сам
ведь свобода выбора даже в библии прописана
либо ...библия врет
каждый решает сам
В смерти Христа важна не сама смерть,
а Его жизнь, которая не оборвалась со смертью.
Дай Бог, Вам так же "умереть"
Достойно.
Как самый самый мужик. так после него больше ни кто не умерал.
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд, так и Христос, однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих, во второй раз явится не [для очищения] греха, а для ожидающих Его во спасение