Религия, вера

верите ли вы в то что Медведев,Путин и их окружение которое крестится на камеру -верующие

)))) Нет, конечно. Власти выгодно завлечь людей в православную веру. Сделать людей послушными, покорными, раболепными, чтоб легче ими управлять, завлечь собственным примером - вот цель этой показухи. Для того религии и создаются.
Damir Abishev
Лучший ответ
Это дело их совести. Мне все равно.
Иван Устинов
Никита Каменских овечкам ---Таша право дело,
конечно все всегда равно,
куда имеют ихне тело--
--иль прямо с зади иль в лицо....
«Не воруй! »
Я ответил на Ваш вопрос?
Любовь Лысова
Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
А это вообще не нам судить .
почему и нет
Павел Хохлов
Верю, что сознание людей меняется и слава БОГУ.
смеётесь, что ли, конечно они не верят, так для виду...
Роман Фирсов
На этот вопрос ответит Бог, когда они предстанут пред Ним на высшем суде,,,, А если мы будем рассуждать на такие темы, то это противно Богу и добра нам не принесет.
Лилия Филонова
А что мне верить? Пусть они верят или не верят в то, что делают. Мне на них вообще нас*ать
Тяжела ты шапка Монамаха.... Странно думать, что власть нужна, чтобы делать людей непослушными, непокорными, вольнодумцами, да ещё и личным примером. Такова уж доля 1-го человека в государстве, чтобы быть на виду.
Olga Ikkonen
Конечно верующие, ничего полезного для народа не делают, надеятся на бога, а все свои неудачи сваливают на дьявола.

Если бы они не были верующими, то их совесть уже до смерти замучила бы.
Конечно нет.
Я смотрела интервью с профессором богословия А. И. Осиповым и он говорил, что Медведев верующий человек что он ходит на исповеди.
Elena Popa
Они сто пудов не верят. А если верят то для паказухи.
это часть их работы