Пока политикам выгодно они поддерживают церковь.
Выгодно станет обратное они же первые уничтожат религию.
Библия содержит серьезное предупреждение: наступит ужасное столкновение между религией и политикой. В 17 главе книги Откровение она описывает мировую державу ложной религии как упоенную кровью „великую блудницу, сидящую на водах многих“. Эти „воды“ представляют „людей и народы“ (стихи 1, 15). Блудница носит название «Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным» , и она упоена «кровию святых» (стихи 5, 6). «Вавилон» — подходящее название для организованной ложной религии, поскольку многие ее учения происходят из древнего Вавилона. Она известна пролитием крови, т. к. в течение столетий она постоянно преследовала истинных христиан.
Кроме того, о „великой блуднице“, мировой державе ложной религии, говорится, что она сидит на звере «с семью головами и десятью рогами» , которые означают «десять царей» (стихи 3, 12). этот «зверь» — Организация Объединенных Наций. Как свидетельствует история, церкви постоянно поддерживали эту организацию. В октябре 1965 года папа Павел VI описал ООН как «последнюю надежду на согласие и мир» . В 1979 году папа Иоанн Павел II выступил перед Генеральной ассамблеей ООН. Он назвал ООН «высшим форумом для мира и справедливости» , но он ни одним словом не упомянул Христа и Его Царство.
Но почему так опасна эта связь между религией и Организацией Объединенных Наций? Потому что «десять рогов.. . на звере возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат и сожгут ее в огне» (стих 16). Итак, ложная религия обречена на погибель — она стремится навстречу катастрофическому столкновению с политикой. Ее обнажат, откроют ее отвратительную нечистоту и окончательно уничтожат.
Этим будет вызвана «великая скорбь» , о которой говорил Иисус, высшей точкой которой будет битва Армагеддон.
Религия, вера
прям таки в церковь?
Зачем Медведев, Путин в церковь ходят? Врут , верят или как?
Конечно врут. Политики такого уровня знают для чего стоит применять религию :)
щас донесут куда следует...
Ходят за рейтингом.
Не врут, прикидываются.
Верующие КГБ-шники.. . ухохочешься :))
раньше верили в перестройку и гластность.. . сейчас в бога еврейского племени скотоводов
Ну здрасте Иван Петрович - дорогой. .
им же еще не раз на выборы подаваться - а для этого нужно у народа в почете быть. . так уж повелось

прям таки в церковь?
Наоборот церковь к ним ходит..
Слепые ведут слепых.
Хочется надеяться, что пиар.. . А вдруг нет.... Страшно тогда...
Ходят, значит надо. Господу решать.
Они ходят туда, где деньги лежат.
вместе с народом...
спроси у них. вблог зайди и спроси.
Жанна Отт
Молчат!
хотелось бы верить, что за тем же за чем все и остальные, за спасением. (но мы не видим душу человеческую).
куда народ туда и они
верят!!!! и если бы вы так верили то рай был бы
так надо

ну верят наверно.

Перед электроатом выпендриваютса
Так надо.
Грехи заранее хотят отмолить
Религия это политическая организация средневековья с псевдобожественным уклоном! И все политики прекрасно знают, что религия хороший инструмент по одурманиванию мас. Вот и ходят для показухи!