Религия, вера

Что Путин и Медведев делали в церкви? Взрослые вроде люди, умные. Или положение обязывает?

религия достаточно сильная структура мафиозного типа) ) сложно не считаться с нею, особенно тем, кто зависит от очень многих факторов, одним из которых является народ, приличная часть которого находится во власти этой самой структуры) ) Если не прекратится эта практика, то в скором времени заменят это все наместником божьим..
Вера Богомолова
Лучший ответ
Поддерживали идеологическую власть во имя осуществления внутренней политики
Держат хрупкую нить..
Тёма Олейник
Путин и Медведев - политики. Они стараются быть вместе с теми людьми, на кого опираются. Это даже ребенок понимает.
Номан Пери Якубов Верят силу людей?
= ну. . Раз они ХОТЯТ ПОКАЗАТЬ что они. . в отличие от Бога = НИКОГО НЕ БРОСИЛИ! = Пусть теперь и отвечают! ! на ВСЕ! ! вопросы и Запросы верующих!!
Андрей Бабко
у нас в православии такой порядок .хоть какой пост занимаешь про БОГА не забывай. приди и поблагодари. чем чаще тем лучше.
а интересно, а чего Чеченский президент в мечеть таскается ((
Лариса Фирстова Эдак он тоже из них.Бабла вон скока накосил.Отца своего перепрыгнул,которого Путькины завалили.
политика обязывает. это их работа и не более.
Богу -Богово, а Кесарю-тоже Богово: ) Премьер РФ уверен, что под предстоятельством патриарха Кирилла Русская православная церковь и дальше будет развивать конструктивное сотрудничество с государственными и общественными институтами в таких важных сферах, как культура и образование, воспитание молодежи и поддержка семьи, укрепление межнационального согласия и противодействие экстремизму, благотворительность, восстановление и сохранение богатейшего исторического и культурного наследия народов Российской Федерации.
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2012/01/07/931076.html
Диана Ткаченко
Добавить к электорату верющих во что попало не помешает ведь? Ведь разумных мало, большинство суеверны.
Yusufjan Isoev
Богу молятся. Как раз потому, что взрослые, умные люди.
Номан Пери Якубов А вкаком месте там богу молились?
Егор Кузьмин Неужели а на партсобрания, что любят партию?..как быстро меняются приоритеты..
Андрей Бабко А = Зачем! им в наше время - КОМУ_то молиться!! если они САМИ ВСЁ могут сделать!!!.
дело Божье в силе .Придется вскоре всем конфессиям и правителям сесть за стол и решить какую религию поставить во главу угла и поставят Трезвую т к мир нуждается в ней а трезвость только у Бога
потому что те и эти жыдовские выкормыши, глобалисты не добитые
Alan Kibizov
А что в церковь только дети ходят?) )
Зачем смешить людей такими вопросами.
Aйман Айгулова
Номан Пери Якубов а вырожение, дети божьи, разве не про детей говорит?
Показуха.
Я бы их туда не пустила. Нельзя так рейтинг зарабатывать. Просто не этично. У нас в Саратове церковь построили, и бывший губернатор Аяцков велел нарисовать внутри свой портрет (типа святой татарин:)) ) Один фен, раньше времени с поста турнули..
Сергей Андрияшин Что , значит -" приказал " ?! Они там у Вас , что - вобще уже берегов не видят ?!!А на свои фотки , еще не "приказывали " молиться ? Да , Людмила ...Огорошили Вы меня ...Такого беспредела , я не только еще не встречал , но даже не слышал ...
они поняли что как только уйдут со своих постов все равно придется примкнуть к народу.
хотя церковь отделена от государства, она не отделена от народа.
лучше быть с народом и Богом, чем с безбожным государством
Катя Чигарёва
Грехи свои идут замаливать у батюшки на исповедовании.
С!
Славян !!!!!
Можно подумать главы мусульманских государств в мечеть не ходят.)
на дом священник отказался идти или много запросил поэтому пришлось горе идти к магомету