больше верящих в то что они во чтото верят. .
:)
.. чем действительно понимающих, какую веру им втолковывают
Ps.. а обряды - большинству что средства гигиены: умылся/помолился,
от грехов отмылся - живи дальше
Религия, вера
Почему ходящих в церковь больше,чем верящих в ад?Какой толк от хождения в церковь, если не полностью принимаешь религию?
Допринимают они там ее, маловато виш им.
Толк от хождения в церковь, конечно же, есть.
День за днем ты будешь больше понимать Бога, изучать его Слово (Библию) ,
будешь учиться молиться, просить и получать ответы от Господа.
Христианская жизнь - это каждодневное учение - жить по заповедям Божьим.
Мир вам!
верить в чето и менять можно все па принцыпу када хочется то можно мож сам придумать бога и правила и бобла заработаеш как сектанты и тд жаль у нас психиатрия недодумалась от религии лечить ешо ну оно и панятно там такиеже работают их много они захватили весь мир эт масовое памешательство причем с рождения практически можно ужже определить кто болен кто нет
РПЦ вымрет.
Если бы люди не чувствовали благодать то не ходили бы в церковь и не гнили в лагерях и не вставали бы под пули за веру
религия и вера... разные вещи!
Стадный инстинкт у них сильнее логики, знаний, мышления.
Володя! ! в церковь не приятно ходить. потому что я молодая и когда прихожу туда все бабки следят за каждым моим движением - типа вдруг я не так перекрещусь, не так поклонюсь, и так и норовят сделать замечание. поучают. если что-то не так- дьякон поправит. и вообще все эти движенияне так важны, как вера в душе! большинство этих бабок в жизни матятся и выпивают, ярко крясятся в своем-то возрасте! ненавидят родных, практикуют колдовство, а потом приходят к батюшке, неискренне исповедуются без раскаяния и пошли дальше гадости людям творить! !
отвратительно.
можно не ходить в церковь, не кичиться своей верой, а жить в соответствии с моральными принципами, не делать вреда окружающим и себе!
отвратительно.
скорее всего, люди не хотят верить во что-то плохое, а верят в то, что после смерти обязательно станет лучше.
никто ведь не хочет думать, что его ожидает одно лишь зло...
Они идиоты. Ходят туда, потому что больше ничего не знают.