Религия, вера
Неужели вы думаете что наше правительство которое дружно крестится перед камерами и в самом деле верит?
Они свято верят в то, что пока они это делают, то люди верят им, но если вдруг что переменится, например сатанисты займут лидирующее место, то они в стороне не останутся, первыми побегут бить челом перед перевернутой звездой, и распивать кровушку, за здравие сатаны.
Если бы не веровали? То и не крестились бы)
Лариса Ольшевская
пиар и не более того
честно! ? ДА ПО БАРАБАНУ В КОГО И ВО ЧТО КТО-ТО ВЕРИТ!
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМ БУДЕШЬ)
Думаю да. Их же никто не заставляет ходить в храм.
Лариса Ольшевская
пиар и не более того
Ganimurat Tolemis
Наивняк....Вот овечка в самом деле.
На публике прикалывается, а с Богом общаются в своей тайной комнате)
Ержан Кадыров
А мне кажется они просто публичные люди.. Что им делать? Куда деваться, если кругом следят за каждым их движением..даже в храме..?
Да скорее всего
Лариса Ольшевская
пиар ине более того
Я не Бог, их сердец не знаю. Но думаю что они это делают искренно.
Если они лицемерят то Бог с них за это спросит в двойне. А если нет. то порадоваться бы надо. Пиар говоришь? Глупый только пиар.
Лариса Ольшевская
вполне продуманный пиар
Вера не требует крещения перстами - это обряд, выдуманный кем-то, когда-то и не приближающий человека к Богу. Поэтому не думаю, что они имеют веру. Тот, кто искренне верит, перед камерами не позирует. Он молится постоянно, и не только в праздники.
Верит. Только в бога иудоического, а не православного
Венера Конева
надо же...
а когда это Он успел национальностью обзавестись?
что-то я такое не слыхивала...
А, у тебя, что есть весы, по которым ты умеешь это определять, кто верит больше, а кто -меньше...
Кто-то может быть и верит, а кто-то лицемерит. или думает .что он верит. Если бы все верили, то жизнь была бы другой. Каждый имеющий власть понимал бы тогда, что с него спросят далеко не как с простого, не имеющего никакой власти. Чем больше власти-тем строже спрос.
я думаю есть и фарисеи)) )
всякие есть)) )
я лично об этом не думал... .
им ответ нести.
всякие есть)) )
я лично об этом не думал... .
им ответ нести.
Верит.. . во власть и деньги любой ценой подчинив и поставив на зарплату все религии, начиная с патриарха в часах за 30 тыс. евро на руке (документальный факт) , который тоже верит только во власть и деньги.
Все религии - это вертикаль Власти - от простого священника до патриарха сия Руси, (от простого чиновника к президентскому креслу) . Религии получают большие "донейшен" от властолюбивцев, с набитыми кошельками, которые ЗНАЮТ, если религии за них заступятся в нужный момент, то им на земле никогда ничего не грозит и они будут процветать в "любви и согласии" с таким богом. Иначе, как бы существовали все эти духовные храмы, в которых молятся простые, неимущие люди? Бог у религиозных людей - это Вера в Страх (а не в Бога) перед Ним, Всемогущим.. . Ктo таким запуганным до смерти верующим, сможет открыть глаза на реального Бога? Никто. Религиозные "правители" точно уяснили: надо поселить в людях страх, что есть сатана, и так напугать их, чтобы они боялись даже думать о другом. И страхом подкрепляют свои слова: "Не смейте читать никакие знания, кроме библии.. . Иначе Бог накажет вас своим праведным судом здесь, на земле и там, на небесах... " А верующий, наивный человек ВЕРИТ этим союзникам "сатаны" Верой в Страх перед Ним, Всемогущим.. .
Библию писали те, кто уверовал (не присутствуя на казни подставного лица вместо Христа) , что Иисус на самом деле был распят. Хотя всe апостолы до единого, посмoтрeв на приговорённого, увидели, что этот был не Исус и потому их подло и тайно поочерёдно казнили. А правители (подлые людишки) того времени клеветнически оболгали апостолов и заставили ВЕРИТЬ людей в их отречение от Иисуса, придумав, что Иисус сам предупреждал их об измене. И от этой ВЕРЫ ( внутри человека проявилось Чувство, что информация правдива) писали библию, раскрывая тайны целительских способностей Иисуса. От Веры тех, кто писал правду о Иисусе в библии начала делиться БОЛЬ (страх перед распятием) , в которой нет правды, а только ЛОЖЬ, что Бог наказал садистcки своего сына - самого лучшего, самого чистого, самого совершенного.. . Инквизиция, подкрепляя ложную информацию для унижения народов, показывалa карающего, могущественного БОГА (а каратели были - они сами, прикрываясь именем Бога) , заставляя становиться перед ним на колени и просить прощения.. . за вымышленное зло, которое процветает в религиях до сих пор.
Венера Конева
честно говоря, по прочтению всей этой писанины складывается одно мнеие, что вы сами-то Библию и не читали...
и даже не пытались никогда...

Политика дело грязное...
Ни в коем случае не думаем так!
:)
Ведь даже и ежу понятно, что слуги плешивого сатаны путина осуществили второе пришествие сатаны отнюдь не с божескими целями.. .
:(
:)
:(
Только Бог может знать что у каждого из них в душе на самом деле.
А про то, что они крестятся перед камерами. . -они публичные люди. . Что им делать? Куда деваться, если кругом следят за каждым их движением.. даже в храме..?
Верит. В золотого тельца.
наше правительство состоит из одних евреев или евреев полукровок, а вот теперь подумай во что они верят?
уверен, что нет

верят, только вот во что?
:-))) Есть такой закон 5%-ов:
"Стадное чувство" или "закон 5-ти процентов"
Есть такое понятие как автосинхронизация. Впервые это явление было замечено в древнем Египте. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. (Теория так же может называться ДОТУ - Достаточно общая теория управления).
они ещо в талмуд заглядывают =)))
Очень просто: это видео смотрит большое количество людей, а чем больше собирается людей, тем меньше их коллективный разум, следственно, легче ими управлять.. . Кстати, именно это использовал Виктор Ластиг, когда продавал Эйфелеву башню.. . Это в дополнение к ответу Яромилы Солнышко...
Верит! Да только не в Бога, а в полезность религии для политики, прежде всего.
И при крещении Руси тоже всё было не просто.. .
Конечно нет! Это дань моде!
Возможно, что нет (хотя мне кажется обратное) , но пример все-таки показывает, причем какой пример...