Религия, вера

Правильно ли молится за Наше Правительство так чтобы

Бог убрал из Правительства людей, которые не боятся Бога и творят беззакония?
Через Суд или через Болезнь или через Смерть.
Чтобы Бог привел в Правительство людей, которые будут бояться Бога и служить людям нашей страны.
Тогда будет полный песец...
Tomiris Kozhamseitova
Лучший ответ
Виктория Марценюк Ну почему же?
На их место придут нормальные люди боящиеся Бога и служащие стране, народу.
Правильно молиться за счастливую жизнь
"Хорошо уметь молиться. Молитва, или духовная беседа, - высшее проявление, но необходимы утонченность умственная и духовная крепость.
Молитва есть осознание вечности. В молитве заключены: красота, любовь, дерзание, отвага, самоотверженность, неуклонность, устремление. Но если в молитве заключается суеверие, страх и сомнение, то такое заклинание относится к временам фетишизма.
Не нужно заклинаний, не нужно выпрашиваний, не нужно пыли смирения, не нужно угроз, ибо уносим себя в дальние миры, в хранилища возможностей и знаний. Чувствуем, что нам они назначены, и прикасаемся дерзновенно".
Виктория Марценюк В Библии один случай описан как царь Ирод устроил гонения на учеников Христа, а потом внезапно заболел и изеденый червями умер.
Может этот способ подойдет для вразумления Либерастов?
Смерти никому не надо желать, а спасения желать похвально . Главное же в своих грехах каяться и исправляться .
Maria Zorina(Knopkina)
нет абсолютно не правильно. плотское мышление. ты пытаешься построить фундамент на этой земле. а Бог учит вкладывать в дух. сеющий в плоть пожнет от плоти прах, сеющий в дух от духа жизнь вечную. человек который ставит земной комфорт превыше царства небесного строит себе замок из песка который смоет волной. все что на тот свет можно взять это свое мышление и от того какое оно будет зависеть место обитания. также библия говорит где сокровище ваше там и сердце ваше. в день суда эта планета сгорит и если ты вкладываешь в эту жизнь угадай где будет твоя душа - в озере огненном.
Malika Askhabova
Виктория Марценюк Все что вы сказали конечно правильно.
Так что значит ничего не нужно делать пусть нашей страной управляют воры и негодяи?
Моя то душа спасена по Благодати.
"Сие Божий дар не от дел, чтобы никто не хвалился"
А остальные что пусть умирают старики с голода, молодые в от наркотиков и преступности, а не рожденные в утробе от абортов?
Так по вашему правильно?
Жители Содома тоже ничего не хотели менять, и что с ними стало?
К Правительству РФ есть вопросы, причем больные но если брать по логике, народ должен судить правительство, а не бог
Виктория Марценюк А какие у народа есть для этого инструменты, кроме молитвы?
Попробуйте, получится сразу в Бога поверю
Виктория Марценюк Хорошо я попробую.
А вот тут недавно Улюкаева сняли может уже кто-то попробовал?
Никакое, даже самое лучшее человеческое правительство не решит проблемы всех людей. Это сможет сделать только Царство Бога-небесное правительство во главе с Иисусом Христом.
Виталий Сочнев
Виктория Марценюк Но написано "Царство Божие внутри вас есть"
Может уже выпустить Царство Божие изнутри на просторы страны?)
Всё надо просить ища на всё воли Божьей и согласно ей молиться, потому что мы не знаем сердце человека, а Он знает.
Виктория Марценюк Спросите может Бог не против моего предложения?))
неправильно они все божьи слуги тебе на добро
«Всякая душа да будет покорна высшим властям; ибо нет власти не от Бога, существующие же власти от Бога установлены» (Римлянам 13:1)
Kristina Tatti
Любой правитель не боится Бога))) а даже, если и боится, то все равно не делает то, что положено.
Сергей Хен