Религия, вера
Как думаете для чего наше правительство насаждает православие? В нарушении Конституции в школы,сады лезут
Да потому, что нет силёнок и мозгишек предложить идеологию без говнорелигий.. . а использовать наработки рабовладельцев старых времён - это легко и просто.
А кто такой истинный православный? Богобоязненный, послушный, исполнительный человек, который не ответит на агрессию, будет жить в нищете, надеясь на блаженство за это в Раю.... кому такие нужны? Вы сами догадываетесь, кому, особенно если с детства таких воспитать....
пока муслимы не залезли. потом спасу не будет. по москве уже не пройти, все раком стоят, не переступишь.
А для чего ты исповедуешь сатанизм в своих вопросах и ответах?...
Чтобы иметь возможность контролировать каждого жителя страны.
Ну а кто еще так послушно проголосует, по указке Одного Дяди?
Jasurbek Sultonov
Дяди Кири?))
Конституция РФ
Статья 13
1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.
2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.
Статья 13
Виктор Насыров
и не устанавливается?
Что бы вас подразнить
это же отличный бизнес! почему бы и нет!
Все элементарно, Ватсон, Власть нынче слабая, безмозглая, безвольная, безграмотная (один Грызлов чего стоит с сожженным Коперником, за то что сказал мол Земля крутиться) , а денюшки и пост ой как сохранить хочется, вот и идут по стопам запада, чем тупей народ, тем легче управлять, поднять налоги потому что черепахе на которой держиться земля нечего есть-пожалуйста! Квитанция за 13 и 14 месяц - без проблем! Работать больше 24 часов в сутки иначе штраф-как нечего делать.... с каждым годом все страшнее и страшнее жить, я телевизор уже почти не смотрю, противно, ни культуры, ни мозгов, ничего...
А ты что старая ещё в школе учишся, лопоухая! Под обезьяну косишь !?