Религия, вера

любят Библию и Коран, злые духи ненавидят одну из этих книг или обе эти книги! Согласны?

Елена Жигалова
обе книги писали люди. а духи-они же бестелесны, а значит, и без эмоций! только набор знания и опыта.
Эльвира Бурдакова
Лучший ответ
Согласны.
Воистину, дьяволы внушают своим помощникам
препираться с вами.
Эти две книги абсолютно несовместимы. Пытаясь "усидеть на двух стульях" - не порви себе, Вова, кое-что. )))
Иван Юревич
Елена Жигалова Чадо полоумное, ты хотя бы прочитала обе эти святые книги, чтобы судить о них.
Иван Юревич Ну вот, знала я, Вова, что когда-нибудь всё-таки выведу тебя! )))
Человеку выдающему себя за Бога, глупо не знать, что Библия и Коран разные учения, только в Библии слова, которыми жив человек
Зачем противопоставлять ИХ ...Каждому своя книга подходят... Да и о вкусах не спорят это не культурно...
Olga Tellina
и злой дух и добрый - от Господь ему всеравно людские забавы
Ахахахахахаха) ) Вы так пишите, будто в Библии и Коране добрые-добрые сказки) ) Да это настоящий триллер : "не делай того-то, а то попадешь в ад", "грех-грех-грех", "все люди грешны грешны грешны"... Аж жить не хочется.... В Библии восстают мертвецы, в Коране - запреты и правилы, которые поломали жизни людям, волей-неволей которым пришлось принадлежать к этой религии.
Думаю, если бы злым духам не было бы пофигу до этих книжонок, то они бы им уж точно понравились))
Decor-Trade Караганда Браво!!!!Здравые мысли. С последним абзацем согласна 100%)))
Сатана не любит Библию, а Коран это наша Библия только искаженная и переделанная!
Вывод сделай сам.
Злые духи очень похожи на атеистов, по крайней мере тем, что эти двое не верят в бога и всяческий пытаются убедить других в этом. У меня появилась мысль, что Библия имеет ввиду что
эти злые духи и есть люди, которые полностью отвергают Всевышнего.