Религия, вера
тут такие все умные аж до тупости,кто это ещё не презнал самый тупой.не во биду .
.я тоже такой как вы ,только укорять и могу .?Всех и себя.Именно в раздел религии.
Да, чадо, люди всегда заблуждаются и стараются оскорбить подобных себе.
Крайности слишком резкие.
Фильм есть такой "Тупой и еще тупее. " А себя считать тупым не надо. Ума от этого не прибавиться.
Приятно пообщаться с самокритичными людьми.. Браво.
Вы просто ещё, видимо, не знаете, какой нужно быть умной, чтобы быть дурой! ))))))))))))))))))))))))
Ну это Ваше мнение) Я не признаю, что тут все умные до тупости. А что Вы там думаете меня не особо заботит.
Странная немного логика, т. к. это всё равно, что написать - кто не признаёт себя тупым, тот и есть тупой - это вполне логичной утверждение, но когда автор вопроса обязуется согласится с тем, что он признаёт себя тупым. . это же делается не искренне т. к. автор признавая, то что он тупой отказывается от этого. Таким образом автор оказывается не совсем в выгодном положении, потому, что в конечном счёте он не признаёт себя тупым, а признаёт лишь для того, что бы не оказаться им. Вот если бы его просто спросили ты тупой, а он ответил бы да, то автор не оказался бы таковым.
Я вовсе не хочу ни кого обижать просто это действительно выглядит так.
А с самим утверждением я не могу ни поспорить, не согласиться, потому что оно мне кажется немного некорректным.
да, мы такие...