Религия, вера
Овца одно из самых тупых, безмозглых животных. Верующие, почему вы рады отожествлять себя с овцами, а бога называть агнц
А политики и священники заинтересованы в том, чтобы каждый человек оставался овцой. Только тогда они смогут быть пастухами, лидерами, великими лидерами. Посредственности и тупицы претендуют на то, чтобы быть великими лидерами, но это возможно лишь в том случае, если все человечество остается очень неразумным, пребывает в угнетении.
ну тупее овец бараны и козлы.
Образ овечки использован для иллюстрации доверия нашего Богу.
Ильмир Бадертдинов
Козёл к твоему сведенью довольно умное животное по сравнению с тупыми овцами! И пастухи часто вводят в стада овец одного-двух баранов, вокруг которых собирается всё стадо - чтобы не разбежались по полям-горам.
Мы рады, а ты не рад, правда, это смешно? Мне смешно.
пока только вижу что ваша смоображалка не работает на проекте. ни чего толкового не услышал от вас вразумительного.
Ильмир Бадертдинов
А толковое будет, если я начну говорить, что "иисус христос истинный бог, свет очей, альфа и омега, истина истин..." Так что ли, скудоумец??)))
Овец не пасли и понятия не имеете об овцах.
Ильмир Бадертдинов
Чувачок, мы раньше всегда держали в хозяйстве 5-7 овец + барана. И уж, что-что, а про тупость овец я знаю не понаслышке!
Зато животное вкусное и сытное, что попам и нужно.
Таки овца - животинка дамского полу, а вот верующие мужички - это козлы и бараны ( по вкусу ) . Их тут полно! Прям как в хлеву.
таким козлищам как ты этого не понять!
У Овец есть и другие качества. Овцы послушные своему пастуху, козлы же напротив. Овцеподобные люди, значит очень преданые Богу, а не умственно ограниченные.
Виталий Морозов
Овцеподобный, Вы наш...
Ильмир Бадертдинов
Простите, не понял, проблейте пожалуйста ещё раз. )))
Слабодухие... и нуждаются в пастухах... Бараны, одним словом!))) Не имеющие собственного мнения, только стадный инстинкт!
И ещё +10 за вопрос!))
Небылица Ольга
по вашему все школьники стадные животные-бараны,что сбились под стеной школы и слушают одно и тоже.Уменя много крепкиъ эпитетов найдется к тем кто враждеьен к христианству.Если бы мы были в прямом эфире то над вами бы смеялась вся страна.
Британские ученые заявляют, что человечество недооценило их проницательность и смекалку. В ходе многолетних исследований выяснили, что овцы обладают отлично развитой памятью и безошибочно запоминают лица людей и животных. Интеллектуальные способности овец подчас приближаются к возможностям человека. Испортило же репутацию овец то, что они очень боязливы.