Религия, вера

Самые умные у нас верующие: Никто из них не знает кто/что такое Бог, но все знают, кто такие Атеисты. +

Это я могу понять ( то, что они умные.)
Не могу понять другого: почему они просят Атеистов не отвечать на их умные вопросы ?
тут как с детьми говоришь что деда мороза не существует и они расстраиваются, не надо их обижать им и так не легко ))
Жанна Асанова
Жанна Асанова
525
Лучший ответ
Это потому что ответы атеистов ломают сферы религиозного гипноза и поповской ритуальной магии в находясь в которых верующие испытывают комфорт как лягушки в зловонной болотной жиже.
AK
Aigerim Koshanbaevna
61 539
Верующие часто обсуждают вещи, недоступные атеистам, например величину благодати того или иного храма, действеность молитв от гемороя или других заболеваний, толщину свечек в конце концов... Такие вопросы пугают атеистов и они начинают сомневаться в умственных способностях верующих, а способности тут как раз и не в теме... Верят то не умом...
SL
Sasha Lipovskaua
57 805
Только атеисты пытаются достать верующих.
******* *******
******* *******
68 379
Так у верующих есть свое мнение и менять его они не собираются. А атеисты обычно не на вопросы отвечают, а убедить в чем-то пытаются, в том, что кажется им правильным.
Вот и просят их пройти мимо, дабы не засирали вопросы своими мнениями, которые у них никто не спрашивает.
А вели бы себя прилично, так вызывали бы уважение.
Если вы не знаете- это не значит, что не знают другие
Юрий Родионов
Юрий Родионов
16 989
01.06.16 ДВА

...6. Что Я, Создатель, хотел и хочу от людей, как от Своего Великого ПОДОБИЯ? Я ведь очень долго и практически постоянно подчёркивал, что люди сотворены как Моё фрактальное ПОДОБИЕ, и что вы (люди) должны достичь (стать) уровня ЦЕЛОГО!

7. Людям оставалось только одно, но это было самое главное: разобраться в себе и только тогда должно было прийти ОСОЗНАНИЕ, что внутри каждого человека ЕСМЬ Я, Ваш ПервоТворец! Повторяю, Я не буду сегодня проводить “разбор полётов”, но должен всё же сказать ГЛАВНОЕ, ибо от слов Моих зависит ваше (людей) ЗАВТРА!

8. Я говорил много раз о том, что в ЭВОЛЮЦИОННОЙ ЦЕПОЧКЕ всё повторяется на каждом уровне этой Великой ПИРАМИДЫ ВЕЧНОСТИ и примером СОВЕРШЕНСТВА этой ЭВОЛЮЦИИ являетесь вы сами, ибо вы тоже, как Внешний Мир (для вас – Великий КОСМОС), внутри себя тоже ЕСМЬ ВСЕЛЕННАЯ, ЕСМЬ тоже Великий МикроКОСМОС!

9. Вы должны были понять, что ваше клеточное Пространство является демонстрацией Великой КОМПЛЕМЕНТАРНОСТИ и Гармонии, ибо созданные из отдельных, обладающих Разумом, клеток, вы, тем не менее, подтверждаете себе своё же уникальное существование!

10. Я давно говорил о том, что вы ЕСМЬ СОВЕРШЕНСТВО Мира СЕГО, а значит, и вы ЕСМЬ Моё присутствие в Плотном плане как демонстрация СОВЕРШЕНСТВА Бога в биологической оболочке, в которой все клетки, подчёркиваю, все отдельные клетки, несущие в себе частицу Высшего РАЗУМА, подчинены Единому ЦЕЛЕПОЛАГАНИЮ!

11. Человек является примером Великой ГАРМОНИИ Космоса! Повторяю, человек, состоящий из клеток, является маленькой Вселенной, где не только отдельный орган, но и каждая отдельная клетка ориентирована на творение Высшего проявления Создателя в Плотном плане!

12. Вам осталось понять, что Я, Создатель, тоже состою из частиц, из Вселенных, ориентированных только на Вечную ЭВОЛЮЦИЮ, на СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ Высшего Космического РАЗУМА и других задач у этого Великого РАЗНООБРАЗИЯ нет!

13. Что должны были сделать люди? Задача людей проста и понятна, ибо они должны были создать или СОТВОРИТЬ ЦЕЛОЕ, а значит, ЕДИНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! Люди должны были СОТВОРИТЬ Единый ЭГРЕГОР – полное ПОДОБИЕ Создателя!

14. Человечество должно было сотворить Единое в Духе человечество! Согласитесь, что при таком разнообразии государств, народов, при таком разнообразии религий или представлений о Боге, сотворить Единство в Духе, а точнее, Единое ЦЕЛОЕ, или Единый ОРГАНИЗМ человечества, практически невозможно!

15. Разнообразие творит разнообразие! Разнообразие людей только усугубляется, приводя человечество к безысходности, ибо достичь Единства в Духе при таком количестве мнений и представлений о Боге невозможно, но это и ЕСМЬ решение той СВЕРХЗАДАЧИ, которое, Я, Создатель, намеревался получить от людей Пятой расы!

16. Вы сами видите, что такого ЕДИНЕНИЯ в Духе как не было, так и нет, а тогда пребывание людей в Плотном плане становится бессмысленным и не имеющим ПРАВА на продолжение!

17. Поэтому сегодня, говоря “ДВА”, Я знаю точно, что это не конец человечества, а ЕСМЬ Начало Новой эры людей в Новой мерности, ибо РОСТОК человечества в Духе, на территории Святой Руси, состоящий всего из 512 “клеток” (людей-Богов) Моего ОРГАНИЗМА, всё же ПРОЯВИЛСЯ, ибо эти “клетки” продемонстрировали, что они являются РОСТКОМ ЕДИНОГО в Духе человечества, а это и ЕСМЬ искомое решение СВЕРХЗАДАЧИ Создателя!

Аминь.

С Великой НАДЕЖДОЙ,
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
01.06.16

Источник: Откровения людям нового века - 2016
Алиса Black
Алиса Black
12 923
Бауржан Абулхайров Я ещё не разобрался от кого меня больше тошнит,
от верующих, атеистов или контактёров ?
Ольга П*********** Наверное в каждой шутке, есть доля шутки, хоть порой её и трудно отыскать. Вроде бы Апостол Павел говорил : "Когда скажут "мир и безопасность... " , а мы Слава Богу пока ещё даже с соседями воюем. Нам бы постараться до крайностей не доводить всё что дано. За всё прости . И спасибо за всё.
Наверное рыбак рыбака видит из далека.
Педиков видно везде
Бауржан Абулхайров Да, я Тебя Бельмондо давно присмотрел.
Ты здесь среди вашей братии, верующих,
большой популярностью пользуешься.
По-этому и мечешься между Томском и мылом?
Без мыла скучаешь ?
а вы игностицизм пропагандируете? двачую. теисты и атеисты — две категоричные стороны, слепо верящие в свою правоту, зачем копаться в их отношениях друг с другом?
Бауржан Абулхайров Оленька, я агностиков ненавижу.
Они враги Бога и Человека.

Похожие вопросы