Религия, вера

Атеисты самые умные люди потому что они знают что бога нет. А верующие только верят.

И то и другое лишь идея. И атеисты и верующие просто принимают какую-то сторону, чтобы не копаться в бессмысленных вопросах и ответах. Живёт сейчас множество авторитетных учёных, среди них и верующие, и атеисты, и ещё чёрт знает кто. Истиной будет то, что вы примите.
Андрей Падалко
Лучший ответ
как узнать что в лесу нет волка? Прошерстить каждый метр одновременно ..
С*
Светланка ***
Александр Кельн Вопрос о Боге равносилен вопросу о том, есть ли в лесу единорог
В Библии прямо говорится: «Сказал безумец в сердце своем: „нет Бога“» (Псалом 13:1).
Стас Абушек
Мудрые Богом - круче умных знающих.
Leka Bednar
Атеисты не знают, что богов нет. Трудно, знаете ли, отрицать недоказанное. И поэтому есть негласный закон - недоказанное отрицается без доказательств. Атеисты отрицают богов, а не знают, что их нет.
Людмила Лизнёва А верующие знают что он есть? Например христианский бог
Нет. Атеисты знают, что такого слова даже нет потому, что всем может быть только ничто.
Диля Ержанова
нет я не верю я знаю что он есть и я с ним общаюсь он мой лючший друг мой отец . могу и вас с ним познокомить
Yunona Lebedeva
Людмила Лизнёва Ты что несешь? Эй, ты чего? Вернись на землю.
Марина Воронова ЗДРАСТЕ КА ИМЯ ЕГО?
АТЕИСТЫ ТОЖЕ ВЕРУЮЩИЕ! К ПИМЕРУ В ТО ЧТО ЕВРЕЙСКОГО БОГА ЯХВЭ ДЛЯ НИХ НЕТ
Если Атеизм существует значит Бог хозяин на всякую вещи.
"они знают что бога нет"

И где их пруф?!
Mara A
Ну, и будь умным молча :).
Alexandra Mig96
Вера в то, что бога/богов нет никак не влияет на умственные способности
Диля Ержанова Знание того что верующие верят в то что не имеет даже слова Влияет очень- мозг бредом не занят
Нет. Впринципе, мы сейчас не в 20, 19, 18..веках. И щас любой верущий, вообще не уделяет этому внимание. Около 94%