Религия, вера

А правда что атеисты самые умные благородные честные люди на всей Земле?И ни один верующий не сравнится с ним?

Михаил Трусов
Я пока что видел среди них только отбросы общества. Возможно когда нибудь и мне повезет и я увижу честного атеиста, или хотя бы услышу о таком. Пока что ситуация обратная желаемой, но и в этом тоже имеются свои плюсы. Должен же быть хоть кто то, на кого я мог бы показывать пальцем при детях говоря - дети, не будьте такими идиотами как этот инвалид детства, умалишенный атеист.
Сергей Шеслер
Лучший ответ
Владимир Коробков Ай маладца!! А учёная-Марика,тоже отброс общества?
так же, как и арбуз - колючий!
Атеисты не приписывают себе этого, а честно признают, что есть люди РАЗНЫЕ и РАЗНООБРАЗНЫЕ.
Только веруны приписывают себе сию заслугу.
Как обычно подмена понятий у верунов рулит. :))
Ирина Панова Мы нне приписываем. мы считаемЮ,. что мы грешны. А Бог нас милует и исправляет, и поступать правильно, и говорить и думать и чувствовать так, чтоб не было греха, мы можем только благодаря Ему, хоть и способны поддаться слабостиНам есть в чём каяться, иначе веровать не было бы нужды.
Атеистов люблю, они няшки. Выискивают все изъяны верующих, чем весьма содействую благу последних. Как их можно не любить? Что движет этими прекрасными и чистыми людьми, как не любовь к ближнему своему?
Смеюсь в ладошку.
Катя Кострова
Катя Кострова Зубная фея, и ещё несколько помешанных на атеизме, у вас навязчивая идея преследовать меня единицами в каждом моём ответе, лишь бы поставить единицу? иной раз вы не думаете, что я пишу.Мне на ваши оценки плевать с высокой колокольни.
я здесь одного нормального, атеиста увидел.. это РАСТ... а раньше, был куздра.. жаль, что его забанировали..
атеистом такого роста
стать запросто совсем не просто
только знания-"ол клюзит"
вас избавят от иллюзий
И главное, скромные)))
правда
Number One
Галинка Пиванова особенно благородные))
Завидовать Не хорошо )
Библия говорит о них: "Сказал безумец в сердце своем - нет Бога".
М^
Мелио ^_^
Гульнур Касимова да, правду говорить в то время было безумием - теперь нет.
откуда знаешь? О-о
Конечно, если вам это льстит.
Вы про секту неграмотных неучей?
И правда -- а вдруг они хотя бы благородные? ;)))
Вы атеист?)) ) ( Сужу по вопросу)....:)
Рауан ******
Михаил Трусов Вопрос иронический
Ну так больше никого не остается на эту роль.