Религия, вера
А правда, что евреи самые умные на земле?
только лишь по тому, что у них детей хорошо воспитывают...
Ой, а зачем Вы это спрашиваете?? ? :)
Андрей Виноградов
Интересно же узнать мнение народа.
Однако, чукчи считаются самыми умными.
нет- не правда. самые умные- японцы. самые умелые -китайцы. самые сообразительные -русские. были-бы русские самыми умными-да лень...
Кетайцы )))))))))))
Аселя Бекмурзина
ни угодали Йипонцы.
На земле не знаю но на ответах троллят качественне всех остальных. Незнаю признак ли это ума
нет, они самые хитрые и наглые.
Смотря что подразумевать под "умом". )
ну глупее их есть.. и их много..: -)...
конечно придумать такю сказку в которою поверлио пол земли!
у них расовая сплоченность неплохо заменяет разум
Не все. есть исключительно тупые евреи. Но многи из евреев прирожденные дельцы, с ярко выраженным деловым подходом к вещам.
Скорее самая приспосабливаемая нация, у них даже в алфавите нет гласных, все согласные.
Однозначно....
Если касается этого Мира то да. На данном этапе.
После меня.
Андрей Сорокин
После тебя я
скорее самые предприимчивые...
Андрей Виноградов
Попробуй быть предприимчивым без ума....сожрут конкуренты.
Разве ум и польза зависят от национальности ?
-нет. есть люди умнее евреев. это-криптоевреи.
Гм. Хороший вопрос.
Греки разделяют ум на две части:
1. Нус. Отвечает за выживание. Хороший нус у животных.
2. Логос. Отвечает за творчество и интуицию.
Эйнштейн компилировал работу своей жены и преобразования двух математиков, которые приносили работы в патентное бюро. Знаменитый знаменатель теории относительности корень квадратный из 1 минус квадрат скорости разделить на квадрат скорости света, принадлежит Минковскому. А на этом знаменателе весь мат. аппарат теории строится. Но в результате Энштейн стал Энштейном. Ну и свои подраскрутили конечно.
ПМСМ выводы очевидны. А это ведь еще самый скромный пример.
Греки разделяют ум на две части:
нет!!!! 1
Правда...
Нет! У вас слишком большое мнение о себе.. .
шучу.. .
но в каждой шутке...
шучу.. .
но в каждой шутке...
Андрей Виноградов
Ну что вы ко мне так? уж и поболтать нельзя, что ли. А мнение у всех есть... о себе... и не малое.
Айша, а ты никак тоже из "да"? А че, тебя умной никто не называет? А хочется, правда?
Андрей Виноградов
если б хотела, то вопросы бы умные задавала, а то ...чтоб пообщаться. Интересно ведь, что народ думает.
нет
Каждый человек имеет свой разум, свой ум, поэтому в общем об евреях ничего сказать нельзя.