Религия, вера

а что,евреи самые умные что ли,придумали концепцию мира,и все живут в этой системе?вам не противно?

Mayhem, Я так думаю вы читали "Моя борьба" Гитлера? согласен с тем, что евреи самые умные, и что все живут по их системе. Но мне не противно. Мне плевать, я не разделяю антисиптических взглядов Гитлера, я за Анархию. Не будет власти- не будет системы. Не будет системы- евреи слезут с трона
***капелька Яда***
Лучший ответ
Сергей Костров не умные.наглые и хитрые.все остальные доверчивые
если тебе противно то не нюхай
Ты переочениваешь евреев.
Ну, допустим, концепцию мира придумали не евреи, а кто-то рангом повыше людей.. . :) А насчет противности, то этого добра в мире много. Не надо на нем зацикливаться. Тогда и позитива будет больше.
Nur Shifo
Сергей Костров рангом повыше- это кто.бог что ли?
strong.markiz - а это придумали вы ?
4D
4Etkaya Devo4Ka ***
Сергей Костров какую краску нюхаешь,мавров?совсем заврался))))))
У Головы - одна функция, у Ног - другая, у Сердца - третья. Разве это противно? Они первыми пришли к Единобожию, им открылась Мудрость. Один учится в первом классе, а другой - уже профессор. разве это противно? Вот сейчас Россия подошла к той стадии, когда будет либо массовая Смерть, либо Расцвет и выход на новый виток развития. Для Европы и Америки это уже противно, хотя этот процесс восхождения еще и не начался.
Это ты начитался пропаганды, и думаешь что кто-то что-то "придумал". Читай что нибудь более "здоровое" по своему содержанию.
Начни с Азбуки и учебника по русскому языку.))
Emad Zeina
Интересно, а кто придумал, что свои ответы надо удалять за деньги?
Кто вообше это придумал?
То что не доказано, то отвергнуто как та же религия.