Религия, вера

Почему евреи отрезают себе кусок пиписьки? А говорили, что евреи самые умные.

Дикари.
Максим Степанов
Лучший ответ
Умные равины отрезают евреям, ненужную часть тела, которой их наделил Глупый б-г.
Не кусок пиписьки а лишь кожу :)
Julia Fisher
А из обрезков -гаишников делают !!
Как говорила тётя Роза - во-первых это красиво!...
Потому что всемогущий Бог не сумел спроектировать человека так, чтобы тот не требовал доработки напильником после сборки. :)
Анна Чернышева
Татьяна Малютина Так он проектировал для Дьявола, к нему претензии. А православных в тело воткнул учить недовольных сборкой. Чтобы меньше страдали страдальцы бездушные
их ебиптяне научили
Ivan Ivanov
если целый кусок письки отрезают (!)...то это значит эта писька им не особо и нужна была... они ж размножаються не от желания плоти как говорят иудеи в писании... но от бога рождены особым методом...:))
Марина Бабина
а почему детей поливают в церкви водой? и называют это крещением?
Саша Мирча
Татьяна Малютина Потому что это физический шок для ребенка. В это время происходит типа вдохнвения Души, она просыпается...
~ Любаша ~ это насилие над душой и человека превращают в зомби-раба вечного
под этим куском могут скапливаться бактерии и могут в жаркую погоду привести к заболеваниям
Ahad Vohidov
~ Любаша ~ странно-а почему бы просто не помыть водой
у мусульман тоже также
Татьяна Малютина у мусульман позже, на 40 день кажется. Там совесть не отключается, как у евреев на 8 по-моему... Мусульманам чтобы сил потусторонних не было, молодые ещё судить старших по вере)
иначе ребёнок вырастет и не станет моральным уродом
Татьяна Малютина Рассмешили, аж плакать хочется... страдальцы бездушные
Ahad Vohidov откуда у вас такие мысли?
как обрезание связано с умом? у тебя что ум в пипиське
самые умные евреи наставляют глупых евреев так делать что бы словить лулзов
Вопрос поставлен некорректно и глупо-обрезание-это знак, что они избранный народ, сейчас это делать нет никакого смысла, тк они утратили свою избранность
Валерий Митин
у них с пустыни эта традиция. Там сложно было соблюдать гигиену думаю. А по мистике чтобы Совесть не мучила, отключаются чакры. Поэтому у них женщина главней, хоть чуточку совести есть...
ну это типа очень круто-вот дескать какая религия сильная и строгая! ну и потом человек ведь размножается через письку-а это типа греховный орган! вобщем мне кажется они и сами толком не понимают. Но по идее это изза клима просто так было изначально, чтоб инфекция не развивалась в жарком и влажном климате
Х Шпильках
Это называется обрезания они делают это ради гигиены.
Что бы потом продать за три писят
ну ты даешь.. и не знаешь.. это договор с дьяволом на крови)))))))))))