Религия, вера
а правда что атеисты очень умные и любят отвечать на умные вопросы ?
Атеисты посчитали твой вопрос тупым и смотри как набросились. Значить не правда, что они любят умные вопросы. Им по душе больше те, что они считают глупыми.
Вопрос настолько умный, что его удалили. Промашка вышла. Собственно, как всегда, чего еще было ожидать то?
Александр Беликов
включи логику и поймеш кто обкакался
Дошло, дураков отсюда гонят.
Правда, только не удавись, от этого факта. Ты нам дорог, кто еще нас будет развлекать своей тупостью, как не ты и твои друг по интеллекту Гугельман, только вы у нас два *алупоголовых и остались
опять тебя обманули
Правда то, что Ваше истинное лицо СООТВЕТСТВУЕТ Вашей авке)) ) А все остальное лишь Ваше ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ)))
Александр Беликов
а ваше
Грубовато троллишь, Митричь! Мы, атеисты, таки умные и любим умных троллей)))))
истинная правда и еще надеемся что дураки тоже когда-нибуть поумнеют
А вообще, надо бы попробовать гугельманов дустом потравить.. . Или лучше, как сейчас тараканов морят, чтобы один гугельман поел заветной отравы и всех остальных заразил и отравил, или чтобы репродуктивная функция отвалилась.. . Кто-нибудь есть здесь из агрономов или интомологов?
А то мы с ним больно нежно, как с колорадским жуком. Ручками да в баночку, и только уж потом керосином его, керосином... .
А ведь живучие гады.. . и размножаются быстро.. .
Вот оно как.
наконнец вы понели, а то хрень городите религиозную
Брешут...
*ответ удалён пользователем*
Александр Беликов
модератором при чем тут я
Да разные есть ...Есть - умные и интересные ...Есть - недалекие и мерзкие ...Впрочем как и верующие ...
А зачем ты задаёшь тупые вопросы, а потом платишь 30 рублей чтобы его удалить через СМС, а потом ещё выставляешь себя тут на посмешище? Ну ты тормозззз.
Александр Беликов
а ты просто чурка
Зашкаливаешь, идиот...
На твои тоже любим отвечать)
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога. " Псалом 13:1