Религия, вера
Если бы я был атеистов, но умным! я бы перешел в раздел наука. Что тут с верующими беседовать, я же выше их умом?
Солидарен с вами, зачем мудрым атеистам торчать на РВ? ? В мире гораздо много всего интересного!!
Любовь Удодова
что интереснее зоопарка?
вы в зоопарк никогда не ходили?
не волнуйтесь, за наукой я тоже слежу. Но там ваша верующая школота клянчит домашки...
Так мы уже давно посещаем и другие разделы проекта, вы сбоку их не видите, не?
Алия Дюсембаева
Я не про вас...я знаю вы не такая как многие.
Если бы Вы были атеистом, то поняли бы, что место атеиста именно в категории "Религия, Вера", ибо атеизм - есть отношение человека к вопросу о существовании бога. Пользователь, как атеист, может находиться в категории "Религия, Вера"; как путешественник, может находиться в категории "Путешествия, Туризм"; как ученый или интересующийся наукой человек, может находиться в категории "Наука, Техника, Языки". Или, по-Вашему, в категории "Наука, Техника, Языки" нужно говорить об атеизме, а в категории "Животные, Растения" о гаечных ключах? Тогда понятно, почему Вы не атеист, тем более не умный. Извините за правду.
Может хоть писать грамотно вас научим...
Екатерина Ермолич
Вы забыли поставить запятую после слова "может".
Мир Бог хранит ради нас . Эти живут на халяву .Иисус вообще их мертвецами называет . Короче зомби они . А зомби есть должны . Вот их и тянет к пище духовной .Пусть едят может воскреснут к жизни .
Роман Роман
На халяву живут бабульки-поберушки возле церкви, которая культивирует тунеядство)
Понимаешь, больно видеть, как вы херней страдаете, а то давно бы свалил в раздел "наука".
А почему ты сейчас не в разделе наука? Ума не хватает?
Алия Дюсембаева
Я читаю научные статьи то,что мне интересно. А вопросы задаю иногда, редко.
Дык что не потралить упёртых?
путник ты пришел на мусорку и решил тут найти духовной пищи?
Сергей Советный
Разве где то обозначено, что это мусорка? С таким же успехом я могу сказать, что нечестивцы безбожники ворвались в храм и гадят тут.