Религия, вера

Верующие Бога не знают,но верят.Атеисты не знают и не верят.Какое же вы имеете право судить о нем?

Ника Алекян
право иметь своё мнение. и только. есть ещё одна категория - тех, кто не верит, а просто знает.
Наталья Акарачкова
Лучший ответ
Ирина Рахимжанова А вы знаете таких? Что они конкретно знают об этом? И откуда?
Кто может лишить человека права обсуждать литературных персонажей?
Mystery ///
Как можно судить о том, чего нет?
Морфинова †
За руку, действительно, не здороваемся, но Божье Благодатью не обделены, а про тех. которые "А", Ваше суждение о "суждении", очень подходящее.
Саша Татаринов
А не страшно умирать, ведь бог евреиский, а своих вы сожгли.
О нём - это о ком?
О персонаже сборника неказистых баек,
под названием "Библия"?...
Надежда 0
познайте себя и познаете Бога))) ) а Вы уже познали себя???)))))))))
Ты не знаешь меня. Можешь судить меня? . Вот так и Бог, никто его не видел и не знает. Атеисты его не ругают, ругают религию и иногда верующих
И что предлагаете? Даже не пытаться выяснить кто прав а кто нет (или хотя бы что больше похоже на правду) ? А может и вообще не заговаривать о этом объекте?
Jamal Sher
Ирина Рахимжанова А вы пытались выяснить? Получилось?
Имхо - пытаться выяснить и судить - разные вещи... А тем более - навязывать другим своё суждение... Как вижу, верующие вообще крайне редко что-то пытаются выяснить, особенно о предмете своей веры. Практически - НИКОГДА.
Совершенно с Вами согласен. Что-то могут доказывать слепые фанатики. Эти английские свиньи - социал - демократы.
Pro Timur Askarov Pro
А какое же право ты имеешь судить о нас?
Alexander Safronov
Ирина Рахимжанова С чего взяли, что он о вас судил? Глупый ответ, имхо..
А кто лишит нас такого права? Мы люди и нам это свойственно.
что ж за верующие такие, что не знают Бога? )
Шолпан S
Судить о том, чего нет - удел параноиков.
Айрат Хазиев
Такое же, как и все. Все люди равны, не так в книженции написано было?
Люди со времен крестовых походов не поменялись нисколько, до сих пор срутся.
Полное)