Религия, вера

Какая самая тупая религия? Тока не надо говорить что моя- я не религиозен!

Natali Dorosheva
Моя, я не религиозен)
Татьяна Калинина
Лучший ответ
Усе! Зато богатые!
ИИСУС ХРИСТОС ПРИШЕЛ ОСВОБОДИТЬ НАС ОТ ГРЕХА И ...религии! ))))))))))))))))) Римлянам 10:4 потому что конец закона ( РЕЛИГИИ) --Христос, к праведности всякого верующего.
Наталья Белая
Свидетели Иеговы
Христианство и Иудаизм самая худшая религия.
Объяснить почему. Вы вспомните сколько народов погубили Христианство и Иудаизм ради власти над всем миром.
Вообщей сложности Христианство погубило 2/3всего мира от всего человечества, даже по сравнению с этим Адольф Гитлер выглядит мелким хулиганом.
Если бы не пометили что вы не религиозны, ответов бы много пришло в ваш адрес))) )
Так уж тут заведено.
Тупой религии нет, есть обман.. . а где больше обманывают?
я не знаю
Dmitry Goncharov
отбирающая разум у прихожан, заставляющая жить по кем-то установленным догмам.
Ислам, достаточно открыть коран и почитать как они слизали почти всё с ветхого завета, только девок в рай добавили :)
тогда, че спрашиваешь, раз ты в курсе?))))
Инесса Холод
Если вы не религиозны, то почему вас это интересует?
виталий чушь сморозил, самая тупая религия, это ислам и это именно он хочет власти над миром. Более того знаешь из за чего начались крестовые походы? потому что византия и балканские страны попросили у церкви защиту, так как им угрожали порабощением исламисты с востока
Эта религия было придумана, что бы посеять раздор и поработить славянские племена. Кошмарившие Европу столетиями.