Религия, вера

Не чувствую радости от жизни. Плохо мне. Все мысли о смерти. Как быть?

утро вечера мудренее
M*
Madina *
Лучший ответ
Никак. Само пройдёт, как жизнь наладится.
Помоги тому, кому ещё хуже.
Зима уж наступила. Первый снег выпал.
1. Одеться легко.
2. Уйти далеко.
3. Замёрзнуть, окоченеть.
4. Вернуться, согреться и выпить кофейку.
Ну вродебы тебе рановато.
Оля Парло
Обратись к священнику.
Сочувствую и соболезную вам. Приходится в жизни проходить и такое, непростое, очень непростое для нас время. Моя мама ушла, когда мне было 27. Это было в 1982-м. Её место в моей жизни не занял никто.. . Но - что делать? Надо жить. Ваша любовь, ваше внимание, ваша забота нужны живым. Меня спасала тогда занятость.. . и время. Но дорогой человек останется жить в памяти. Навсегда. Только со временем эта память станет светлой. Да поможет вам Бог найти утешение и силы, чтобы пережить и стать сильнее.
Почитайте книги Курпатова на books google ru. Например, "Как избавиться от тревоги, депрессии и раздражительности", "Паническая атака и невроз сердца", "Как стать счастливым", "5 великих тайн мужчины и женщины".
Ксения Мамай
Почитайте Псалтирь хотя бы.
Play Boy ****
Знаешь... у самой бывают такие мысли.... но я их гоню рочь.... Мне очень помогает такое.... я стараюсь остаться одна.... взять бумагу и написать все мысли.... все переживания.... и самое главное что я хочу.... о чём мечтаю.... пишу столбик с тем что мне доставляет удовольствие.... и столбик от чего не получаю удовольствие.... Да и вообще есть гармоны радости мороженное, баннаны, мандарины, апельсины.... Наполняю ванную с пенкой.... включаю музыку на всю.... которая мне к душе и пою на всю.... Обычно человек в такое состояние впадает осенью.... Поставь цель в жизни.... начни с маленьких целей и постепено дойдёшь до желаемого.... Дух подмай! УДАЧИ!!!
Это одна из форм депрессии. Обратитесь к психоневрологу.
It Love.\amira