Религия, вера

Мысли о смерти не покидают меня. Это конец?

Уже неделю думаю об этом. Мысли сами в голову лезут. И настолько сильно и часто. Что все внутри сжимается. Может это значит что скоро умру.
О любви (г. Краснозаводск, 2013.02.14) - Осипов А. И.
https://www.youtube.com/watch?v=tWsAeTSB2HM

Заповеди.
http://bookscafe.net/read/garifzyanov_panova-otkroveniya_angelov_hraniteley_1_nachalo-144898.html#p22
Юлия Бережко
Лучший ответ
В мире, где за каждым охотится смерть, не бывает маленьких или больших решений :) Есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти :)
Не волнуйся! Смерти НЕТ))).
во глупости . нет конечно. купи бутылку вина
Лидия Шмакова
Да прям... какой там конец. Если бы все было так просто =))) Вопрос быть или не быть не бы бы так актуален. Нет уж.. Вы будете вертеться в этом колесе, а система будет ехать.
Смерть только для тела и является перехоодом души в другое состояние-существование без скорлупы-материального тела, которым уже невозможно управлять. Это что то подобное рождению младенца, в новый для него мир.
фигня. мы все сдохнем. вопрос времени. Не надо запариваться
Елена Сидорова
* * *

От прародителя - Адама
И даже до последних дней
К чему – нечестие, коварство,
Царящее, в сердцах людей?
О человек…
Ты опытно пойми меня:
Спасутся ВСЕ!!!
Но, только как-бы из огня… __(2Петр. 3,10).

* * *
Если злоба покоя не знает,
Несмотря ни на что нападает,
В трудный момент Её призови:
Нет ничего сильнее Любви.
Нужно держать эту мудрость в уме,
Пусть, как угодно будет Тебе.
Спасибо Любви,
Что на помощь позвал, ты Её не обидишь,
Но Любовную силу увидишь.
Nazgul T
память смертная очень полезная для души вещь." Имей память смертную, во век не согрешишь".
пройдёт и это
у всех свой срок
надо уметь любить жизнь))
Шон .
Депрессия или разочарование в чем-то, или в кого-то.
Сергей Кирилов
Иногда такие мысли заставляют задуматься о смысле жизни и приносят пользу. человек начинает искать ответ на этот вопрос и у него этот негатив уходит.
Судя по твоей аве, то что ты пишешь далеко от истины, ты даже не знаешь что такое тяжелая депресуха.
Suhrob Lee
У меня такое было, когда меня с апендицитом увозили
8 лет так живу, норм
Обыватель почему то смерть рассматривает как отрицательное. Ну это так когда включен только в телесную парадигму. Тогда да, это конец. И Бездна плотной темноты. Страшное ничто.
Осмыслите смерть. Это знак Аллаха. И ничего страшного нет. Осмысление смерти полезно для поиска смыслов.