Религия, вера
Верующие, а зачем вам радости жизни?.. ведь вся ваша же установка - на СМЕРТЬ?.. 8-)
У верующих жизнь одна радость потому что они уже избавлены от огня ада.
Наша установка на жизнь вечную, во Христе Боге.
только отпустив страх перед смертью можно познать всю прелесть жизни..
так ведь Бог посылает. от Него не скроешься.
Установка на смерть у сатанистов и камикадзе. У нас верующих такой установки нет.
не согласен; установка на смерть-у атеистов, у верующих установка на жизнь после смерти
Мы приходим в этот сон, чтобы обучаться. И потом, просыпаясь возвращаемся назад. Нет никакой смерти и не было. Всё счастье в этом мире - просто облегчение страдания. Чтобы избавиться от иллюзий, нужно находиться в осознании здесь и сейчас, без прошлого и будущего.)
превед, письмейкир)
Я плюнул вниз с шестого этажа -
И мой плевок в своём полёте кратком
Успел понять, что в мире этом шатком
Летать - порой не стоит ни шиша.
В порыве ветра - радость виража
Он ощутил, и мировым загадкам
Познал всю цену, и судьбы повадкам,
И смыслу слов “бессмертная душа”.
Но, отфигачив три неполных сальто,
Он тротуар заляпал, и с асфальта
Был слизан языком воздушных струй.
Вот так и я когда-нибудь: в полёте
Постигший смертный ужас бренной плоти,
О землю - хрясь! А всем вам - хоть бы что...
И мой плевок в своём полёте кратком
Успел понять, что в мире этом шатком
Летать - порой не стоит ни шиша.
В порыве ветра - радость виража
Он ощутил, и мировым загадкам
Познал всю цену, и судьбы повадкам,
И смыслу слов “бессмертная душа”.
Но, отфигачив три неполных сальто,
Он тротуар заляпал, и с асфальта
Был слизан языком воздушных струй.
Вот так и я когда-нибудь: в полёте
Постигший смертный ужас бренной плоти,
Юлия Белик
извини - хотел пообщаццо с тобой, но нечаянно отдал ЛО и закрыл вопрос... 8-) самому неожиданно - кликнул не туда и так вот получилось... 8-)
до новых встреч!.. 8-)
Скажу вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся.
У нас "установка" на жизнь во Христе! В такой "установке" даже смерть приобретение.
"Стремитесь попасть в Рай, но не забывайте о своей доле в этой жизне" Коран.
..милейший, Вы заблуждаетесь, установка как раз на жизнь, Вы видимо чего-то не допоняли)))))