Конечно!
Радость наша совершенна, для того и Евангелие даровано! Радостная весть!
Наши имена записаны в Книгу Жизни!!!
Религия, вера
верующим: испытываете ли вы радость спасения, испытывали ли?
для того чтоб испытать надо сначала ласты склеить
Да.
Скорее страх наказания. Но всегда успокаивало что чадо Божее а не Божья раба )
Да бухие они все от веры, пэтому и радость спасения. И ныне и присно и во веки веков. Аминь!
33. Иисус сказал : Я встал посреди мира, и я явился им во плоти . Я нашел всех их пьяными, я не нашел никого из них жаждущим, и душа моя опечалилась за детей человеческих . Ибо они слепы в сердце своем и они не видят, что они приходят в мир пустыми ; они ищут снова уйти из мира пустыми . Но теперь они пьяны . Когда они отвергнут свое ви н о, тогда они покаются.
Да. Тот кто верует во Христа - тот спасен от смерти и получит вечную жизнь. Кто слышал голос Бога, тот ни с чем его не спутает. Кто спасен - тот крещен, верует и знает о том, что он спасен.
Испытываю радость спасения от верующих, когда рядом агностики и атеисты :)
Испытывал, но потом осознал, что это был иллюзорный кайф моего эго (гордыни). Видимо задержусь в колесе сансары ещё на несколько жизней! ;-)))
какого еще спасения, и от чего?
верующих, ищущих спасения - не так уж и много
Да я испытываю радость в божьем храме после службы и причастия приятные ощущения
Радость врятли. Скорее спокойствие совести.