Религия, вера
Дорогой Бог, скажи пожалуйста, уютно ли тебе в головах верующих, испытываешь ли в чем-то недостаток?
"Сыне даждь ми сердце твое", ни голову ни колени ни ещё что просит Христос, "Сыне даждь ми сердце твое".
Уютно ему там и комфортно.
Места много.
И мозги не мешают.
По причине их отсутствия.
Места много.
И мозги не мешают.
По причине их отсутствия.
Мля железа тут маловато. Всё на кармических программах держится.
Вряд ли Ему там уютно. Он заповедал плодиться и размножаться, а верующие считают святыми монахов, изначально отвергающих эту, САМУЮ ПЕРВУЮ заповедь, он запретил убийство (на примере Каина) , в Новом Завете повторил: "Не убий", но у нас по прежнему куча причин именно поубивать бы врагов, бандитов
А вот демка.. . Батюшка, конечно, не украл, но наверняка и не снял с себя последнюю рубаху, когда к нему приходили неимущие.
Так что – какие верующие? какие головы...

Аааааа!!!! Выпустите меня отсюда!!!! Блиать!!!!
Да сын мне очень уютно в ваших головах, вот только денег постоянно нехватает, можно ли у вас попросить еще немного, на приобретение нового БЭНТЛИ, а если вы мне откажите, я отпралю Вас в ад.. .
С уважение БОГ.
ЧИТАЙТЕ И ВЫ ПОЙМЁТЕ
Один умный профессор однажды в университете задал своим студентам такой вопрос. «Все, что существует, создано Богом? » Один студент смело ответил: «Да, создано Богом» .
«Бог создал все? » спросил профессор. «Да, сэр, » ответил студент.
Профессор спросил, «Если Бог создал все, значит Бог создал зло, раз оно существует. И согласно тому принципу, что наши дела определяют нас самих, значит Бог есть зло. » Студент притих, услышав такой ответ.
Профессор был очень доволен собой. Он похвалился студентам, что он еще раз доказал, что вера в Бога это миф.
Еще один студент поднял руку и сказал «Могу я задать вам вопрос, профессор?» .
«Конечно, » ответил профессор. Студент поднялся и спросил «Профессор, холод существует? »
«Что за вопрос? Конечно, существует. Тебе никогда не было холодно? » Студенты засмеялись над вопросом молодого человека.
Молодой человек ответил, «На самом деле, сэр, холода не существует. В соответствии с законами физики, то, что мы считаем холодом в действительности является отсутствием тепла. Человек или предмет можно изучить на предмет того, имеет ли он или передает энергию. Абсолютный ноль (-460 градусов по Фарегейту) есть полное отсутствие тепла. Вся материя становится инертной и неспособной реагировать при этой температуре. Холода не существует. Мы создали это слово для описания того, что мы чувствуем при отсутствии тепла. »
Студент продолжил. «Профессор, темнота существует? » Профессор ответил, «Конечно, существует. »
Студент ответил, «Вы опять неправы, сэр. Темноты также не существует. Темнота в действительности есть отсутствие света. Мы можем изучить свет, но не темноту. Мы можем использовать призму Ньютона чтобы разложить белый свет на множество цветов и изучить различные длины волн каждого цвета. Вы не можете измерить темноту. Простой луч света может ворваться в мир темноты и осветить его. Как вы можете узнать насколько темным является какое-либо пространство? Вы измеряете какое количество света представлено. Не так ли? Темнота это понятие, которое человек использует чтобы описать что проиходит при отсутствии света. »
В конце концов, молодой человек спросил профессора, «Сэр, зло существует? » На этот раз неуверенно, профессор ответил, «Конечно, как я уже сказал. Мы видим его каждый день. Жестокость между людьми, множество преступлений и насилия по всему миру. Эти примеры являются не чем иным как проявлением зла. »
На это студент ответил, «Зла не существует, сэр, или по крайней мере его не существует для него самого. Зло это просто отсутствие Бога. Оно похоже на темноту и холод — слово, созданное человеком чтобы описать отсутствие Бога. Бог не создавал зла. Зло это не вера или любовь, которые существуют как свет и тепло. Зло это результат отсутствия в сердце человека Божественной любви. Это вроде холода, который наступает, когда нет тепла, или вроде темноты, которая наступает, когда нет света. »
Профессор сел.
Имя молодого студента было — Альберт Эйнштейн.
Профессор сел.
Юлия Котова
А как эта история долша до нас? Имя и фамилия.
Серега Петр
О господи! Эта сказочка тут всплывет каждый месяц на протяжении как минимум года. Это ж просто неприлично писать сказочки!
Роман Шайхуллин
Тупость фиерическая. Даже если это и сказочка , всё равно - тупость, ибо чел, её сочинивший, совершенно не дружит с логикой.