Религия, вера
Может ли такое быть, что звезда на небе это живое существо?
Это так оно и есть!
если есть чего быть не может, то мир имеет конец, как представить себе конец мира и что там за его пределами? мне фантазии нехватает
Юджина Куклина
Я тоже над этим раньше думал и пришёл к выводу - Вселенная небесконечна - на её границах криволинейные искажения, как зеркальные и входя в них (влетая конечно, они огромные) ты появляешь с того места, где искажение начиналось - на противоположном конце
Да, написано.
Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах.
Я есмь корень и потомок Давида,
звезда светлая и утренняя.
Я есмь корень и потомок Давида,
звезда светлая и утренняя.
Нет. Звезда есть огромный газовый шар. Характерный диаметр: 2 млн. км.
Да. Всё есть Жизнь. Не бывает ничего не-живого.
всё живо, а мертвецы хоронят своих мертвецов
53. Звезда
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Клянусь звездой, когда она падает!
2. Не заблудился ваш товарищ и не сошел с пути.
3. Он не говорит по прихоти.
4. Это – всего лишь откровение, которое внушается.
5. Научил его обладающий могучей силой
6. и прекрасным сложением (или благоразумием) . Он вознесся (или выпрямился)
7. на наивысшем горизонте.
8. Потом он приблизился и спустился.
9. Он находился от него (Джибриль от Мухаммада или Мухаммад от Аллаха) на расстоянии двух луков или даже ближе.
10. Он внушил Его рабу откровение,
11. и сердце не солгало о том, что он увидел.
12. Неужели вы будете спорить с ним о том, что он увидел?
13. Он уже видел его другое нисхождение
14. у Лотоса крайнего предела,
15. возле которого находится Сад пристанища.
16. Лотос покрыло то, что его покрыло (золотая саранча, или группы ангелов, или повеление Аллаха) .
17. Его взор не уклонился в сторону и не излишествовал.
18. Он увидел величайшие из знамений своего Господа.
1. Клянусь звездой, когда она падает!
3. Он не говорит по прихоти.
5. Научил его обладающий могучей силой
7. на наивысшем горизонте.
8. Потом он приблизился и спустился.
10. Он внушил Его рабу откровение,
13. Он уже видел его другое нисхождение
14. у Лотоса крайнего предела,
нет
Да, конечно. Звезды живые. И планеты тоже. Просто мы не можем воспринимать это напрямую.
Может быть и так... может и наша плпнета это один большой организм, а мы-лишь вирусы....
Так и есть. Земля тоже живое существо. Преждем чем стать "этой Землёй" - её очень долго готовили, ей предстоит особая миссия!
Так думает черепаха, на спине которой покоится мир...
извини, но ты - придурок... читай иногда книжки... ну хоть иногда
A-Lik Krasavchik
Извиняю, если ты извиняешь оскорбляющих тебя.
Даулетбай Шарапов
Некоторые атеисты до сих пор считют, что произошли от обезьяны...
Если в твою шкуру смогли душу вдохнуть ( красиво как сказал) , то почему несмогут это сделать с чем угодно ?
конечно живая. здесь все живое. и мертвое одновременно. нужно книжечку прочесть чтобы в это погрузиться - одним ответом ничего не объяснишь) но так оно и есть. это души. на более высоком служении чем мы.