Я, конечно, не знаком с её творчеством, и даже могу предположить, что вставки "а не бога" могут принадлежать ей.. . Но всё это никак не противоречит тому, кто и что есть Бог. Да, мы способны сами себя излечить. Об этом же говорит Бог. Вселенная - это тело Бога. Мы командуем в своей жизни, а не Бог. Да, это так. Бог дал нам такую свободу. Невозможно любить людей и одновременно не любить Бога, ибо люди - части Бога. А то, что ты здесь говоришь, и есть настоящее богохульство. Хвалю за лаконичность, но в твоём вопросе Бога отодвинули за край Вселенной! И это твоя работа. Не Луизы Хей.
Луиза Хей попадёт в рай. 100%
Религия, вера
А Луиза Хей попадет в рай?
Думаю, что вопрос не к нам, а к Господу.
Это ее отношения с Богом: я свидетельства ее о том, что она приняла Господство Иисуса над собою и верит в воскресение Иисуса из мертвых не читал....
За книгу "Исцели себя сам"-попадет.
по православию - не попадет. (это не мое мнение) . ТОлько в том случае, если покается в церкви. Хотя, конечно, ее книги несут позитив и доброе отношение к людям и вообще ко всему живому на Земле, но там нет ни слова про Христа. Тут сложный случай.
Эта ведьма???? НИКОГДА!!! !
Ей туда путь "заказан".