потому что и человек и дьявол заключены во времени и не могут наверняка знать будущее (могут навскидку с большей-меньшей вероятностью предсказывать, но что бы наверняка-нет)
Бог же вне времени и пространства-Он Сам сотворил и время и пространство и заключил в них всю тварь. Поэтому экстрасенсы (колдуны) получающие помощь от дьявола не могут наверняка предсказать будущее, куда им клоунам... прошлое пожалуйста-прошлое дьяволу известно...
Религия, вера
Почему всё же экстрасенсы, колдуны могут знать наше прошлое, а будущего - не могут?
да нихрена эти шарлатаны не знают, они умеют только лохов разводить.
скорее наоборот. Покажите мне колдуна, который скажет мое прошлое.)))))
Olga 75
К сожалению, есть такие. Духовный мир реальнее, чем иногда думаем. Бесы ведут хронологию каждого человека от сотворения Адама. Их то и слышат настоящие маги и колдуны. Другое дело, что сатана не знает нашего будущего. Или я не прав?
Они знают - да вот только им об этом говорить запрещено
Olga 75
Кем запрещено? Богом?
А начинается типа так.
В вашей семье кто-то болел (если не близкий, значит дальний)
К вам в дом приходила женщина. (именно женщина и даже под видом проверить счетчик)
И т. д и т. п.
Остальное Вы сами этим экстрасексам рассказываете и направляете в нужное русло. .
И т. д и т. п.
Неужели Вы так серьезно относитесь к экстрасенсам, вот у Булгакова в романе "Мастер и Маргарита" все очень хорошо написано про магов и волшебников, почитайте.
Будущее изменяемо, Один лишь Бог знает его, а остальные в разной степени предполагать могут.
Потому-что они мошенники и мистификаторы. Экстрасенсов нет. Народ к сожалению совсем поглупел и поэтому появились всякие чудолюди собирающие с идиотов лавэ.
дух пророчества дается избранным
Да потому что нет судьбы!! ! Нет её!!!
Aia
наоборот судьба то есть и у каждого человека она своя.начертана с выше.