Религия, вера

Почему всё же экстрасенсы, колдуны могут знать наше прошлое, а будущего - не могут?

O7
Olga 75
потому что и человек и дьявол заключены во времени и не могут наверняка знать будущее (могут навскидку с большей-меньшей вероятностью предсказывать, но что бы наверняка-нет)
Бог же вне времени и пространства-Он Сам сотворил и время и пространство и заключил в них всю тварь. Поэтому экстрасенсы (колдуны) получающие помощь от дьявола не могут наверняка предсказать будущее, куда им клоунам... прошлое пожалуйста-прошлое дьяволу известно...
Елена Тюменева
Лучший ответ
да нихрена эти шарлатаны не знают, они умеют только лохов разводить.
А.
Александра ..
скорее наоборот. Покажите мне колдуна, который скажет мое прошлое.)))))
Olga 75 К сожалению, есть такие. Духовный мир реальнее, чем иногда думаем. Бесы ведут хронологию каждого человека от сотворения Адама. Их то и слышат настоящие маги и колдуны. Другое дело, что сатана не знает нашего будущего. Или я не прав?
Они знают - да вот только им об этом говорить запрещено
Olga 75 Кем запрещено? Богом?
А начинается типа так.
В вашей семье кто-то болел (если не близкий, значит дальний)
К вам в дом приходила женщина. (именно женщина и даже под видом проверить счетчик)
И т. д и т. п.

Остальное Вы сами этим экстрасексам рассказываете и направляете в нужное русло. .
Неужели Вы так серьезно относитесь к экстрасенсам, вот у Булгакова в романе "Мастер и Маргарита" все очень хорошо написано про магов и волшебников, почитайте.
Сережка****)))) )))))
Будущее изменяемо, Один лишь Бог знает его, а остальные в разной степени предполагать могут.
Дария Агыбаева
Потому-что они мошенники и мистификаторы. Экстрасенсов нет. Народ к сожалению совсем поглупел и поэтому появились всякие чудолюди собирающие с идиотов лавэ.
Altysha_ Kemenger
дух пророчества дается избранным
(*
(Zarina) *
Да потому что нет судьбы!! ! Нет её!!!
Aia наоборот судьба то есть и у каждого человека она своя.начертана с выше.