Религия, вера
Страна не знающая своего прошлого не имеет будущего.Почему от нас скрывают нашу историю,веру?
Сильная и великая Россия нашим ворогам как кость в горле и таковая им не нужна. К тому же мы давно не хозяева на своей земле. И потом незнайками легче управлять любой власти, особенно демократии. Если рассматривать давнюю историю и ведическую веру, то она подразумевала единство и чистоту помыслов, которые в массе давно утрачены и поэтому выбор православного христианства нашими пращурами вовсе не случаен, а предопределён ходом развития общества (как Россия - преемница СССР) . Не надо ещё и забывать, что история - это наука и нужно время, чтобы аргументированная гипотеза пробила себе дорогу, придя на смену старым догмам и стала общепринятой теорией. Многие учёные просто не воспринимают письменные и устные источники, факты и находки в качестве представительных доказательств существования нашей древней истории, а со стороны может показаться, что они что-то скрывают...
Ежели выложить то, что было то начнётся 3.14здец.
Наверно стоит поправить, не нашу, а предков. потому что сам, например, никакой не имею и не хочу, чего другим от всей души желаю, А саму веру, любую, считаю если не вредной и опасной, но нежелательной.
Не стоит даже то, во что верили деды или прадеды приписывать их внукам и правнукам, не говоря о том, во что верили далекие предки. . Каждый верит или не верит по своему желанию и во что хочет. Вот знать во что же они верили и уважать это, следует. Потому хотя бы, что следует уважать своих предков, как таковых, Правы они были в чем то или нет. без разницы. Они предки. Это не значит принимать все, что принимали они. Человечество развивается все же.
Ну а скрывают веру предков, потому что навязывают другую и делают это уже тысячу лет. Что тут непонятного. Именно потому и объявляют нечистой силой древних богов. Кстати. понося тем тех, кто в них верил. Нехорошо это. Боги те мне без разницы, как и любые, а вот за тех кто в них верил обидно. Если бы о христианском боге так высказывались, как они об языческих, то христиане такой уже визг подняли...
Ай-яй-яй, какие негодяи.. . Все скрывают...
Кто её скрывает? Изучай! Только не с целью бацылу мании величия подхватить. Дескать, во каких мы славных и великих людей потомки - значит сами по рождению уже великие!
Время такое. Сейчас всё меняется, пока ещё не заметно, но вскоре станет явным. Так что будущее у нас будет и ещё какое!
уничтожить хотят
Мою веру никто скрыть не может, ищущий находит.
Знание - это сила! А какому эксплуататору нужны сильные подчинённые?
Но сейчас скрывать что-то всё труднее. Интернет - великая сила, кладезь знаний! Пользуйся им, пока не прикрыли! :)
знать можно. но следовать древним религиям смысла не имеет
Наша историческая вера это устраивать оргии на Ивана Купала, а через год сжигать ненужных детей в огне, так называемое "перевести через огонь" (сейчас от этого остался лишь романтический обычай молодым парам прыгать через огонь) . Но вы покопайтесь в истории, возможно и вопросы отпадут сами собой.